А Я Самая Самая• сегодня в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Зробіть вибір:
вже голосів: 290
Розповідаю, що росіяни вороги
Не розповідаю нічого
Росіяни такі ж люди, як і ми
Какая разніца
Немає дітей
Подивитись відповіді
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви засуджуєте мій комент. Цікавитесь чому я цікавлюсь ними. Ви не відповідаєте, а засуджуєте і цікавитесь. От я і питаю, чому вам так болить, коли погане про кацапів пишуть.
Читаем мой комент еще раз.
Глазами причем)
’Действительно, зачем думать о том, что происходит со своими.Лучше думать о каких то посторонних людях, еще и отслежить, чему они там радуются
У самих то поводов для радости хоть отбавляй, верно?’
Конец рассказа.)
Найдите тут что то , кроме удивление от расстановки ваших приоритетов.
Заодно и покажите, в каком месте мне может болеть от комментов неизвестных на форуме)
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Це не відміняє того, що радянська росія окупувала Україну, яка прагнула створення національної держави
Триста років прагнула,а коли все таки створила,то взяла і розікрала.Саму себе.
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну смотрите, немцы тоже были фашисты для бабушек-пробабушек. А что сейчас? Более миллиона украинцев уехали в Германию. Такова история, учи-не учи, а все перемелется потом
Не перемелеться. Бо німці не гвалтували дітей, не катували цивільних, та і військовополонені після німецького табору не виглядали так жахливо, як після російського. Німці покаялися у вчиненому і каються і по сей день . На відміну від русо-фашистів. Німці мали на меті підкорити весь світ, але не мали метою фізичне знищення українців. А кацапи мають іншу мету - саме знищити українців як націю, щоб ми зникли зовсім. Таке не пробачають.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Наслідки трьохсот років окупації лайном одразу не проходять, нічого, виздихаєте, як виздихали комуністи
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Багато тексту, але це не відміняє того, що росія на нас напала і вони є нашим ворогами.
Не радуйтесь.
В меншості на цьому сайті.
В реальному житті навпаки.
Много текста для вас, не в состоянии осилить и усвоить? Оно и понятно, вас приучили короткими слоганами , зазомбировали под себя.

И про реальную жизнь вы совершенно не в курсе. Если люди не говорят искренне свои мысли таким вот как вы, чтоб не услышать в ответ угрозы СБУ и прочую мерзость, то не значит, что они думают как вы.

Многие с первого дня знали про бессмысленность происходящего, некоторые проснулись в процессе. Но большинство, именно в реале большинство видят происходящее и понимают кто враг и кто их сделал намеренной жертвой!

А то что вы портите жизнь своим детям, манипулируя их сознанием очень ярко характеризует вас и как мать . Эпитеты оглашать не буду. не вывезете и начнете жаловаться. Хотя и так будете тыкать жалобы. Правда вас очень триггерит.
Трохи злякана• 1 час назад
То, что напали рассказываю. То, что враги - нет
Неизвестно как мир в будущем поменяется. Внуки тех, кто убивал наших прабабушек/прадедушек раньше, сегодня кормит наших сограждан и их детей
И я в 2000-х ездила на отдых в Германию
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Фашистский доктор Менгеле в концлагере проводил чудовищные медицинские опыты над детьми и взрослыми.Но жалких 500 евро пособия застило глаза и заложило уши украинчикам.
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Для вас давно, а моя бабуся її памʼятає, і коли ми проїжджали Німеччину на початку війни , сказала, що ніколи не думала, що буде тікати в цю країну, щоб бути в безпеці. Все змінюється
Скільки вашій бабусі років? Щоб вона її пам´ятала, вашій бабусі має бути під 100 років. Брехати теж треба вміти....
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой оккупации?В которую сам Богдан Хмельницкий полез добровольно?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Моїй бабусі 89
Трохи злякана• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Війна закінчилась давно.
Німці покаялися.
Там інша нація.
Кацапня ніколи не покаже розкаяння.
Потому что они проиграли. Если кацапы проиграют и мы дойдем до их столицы - те тоже покаются, не переживайте
А если бы победили немцы, покаялся бы СССР
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Ви розумієте різницю між інформацією і ненавистю?
Украина в этой войне пострадала уже намного больше ,чем во время второй мировой.
Какую реакцию должна вызывать эта информация?
Отвлечённый интерес?
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
А в Хатыни заживо сожгли кого?

Какая же тварина.. даже и вступать в диалог с такой падалью не хочется!

Пусть все те ’не закатованные и не изнасилованные’ немцами тебе лично отомстят.
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляОтжигающая
Отвлечённый интерес?
Реакцію як на горе, катастрофу , але не ненависть до всіх
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Конечно мечтал или кто уничтожил армию и оборону и рашке всё разминировал?
Конечно Зеленский, он ещё в 1975 все разминировал
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Что делать будете?
Те, що і робили.
Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Как же хорошо что теперь всего этого нет!

Теперь можно сразу перейти на шестой технологический уклад и идти ноздря в ноздрю с мировыми лидерами!
Да, теперь вы можете получить любые технологии, которые сможете оплатить. Последнего поколения.
Не был СССР в 80х технологически передовым государством.
Если вы реально такая всезнайка, как пытаетесь предстать, сами это прекрасно знаете (;
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Моїй бабусі 89
На кінець окупації України вашій бабусі було 6 років десь. Не розказуйте тут казки про ’пам´ятає війну’. Моїй бабусі на початок другої світової було 16, зараз їй би було понад 100 років. Так,війна то завжди важко. Але таких жахіть, як трапилися під час поточної війни під час другої світової не було. Фашисти то малі діти на фоні звірств рашистів. Тому досить байок про ’спогади’ 6-річних дітей через понад 80 років. Запитайте чи думала колись ваша бабуся, що росіяни так віроломно нападуть на українців і будуть їх вбивати.
Папобус• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Россияне где то там, а тцк убивающие здесь у них на глазах. Дети не тупые, все понимают кто у них враг. Мы оккупированы зелёной мразью!
Мы оккупированы рашисткими маньяками
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Вы плохо читаете...

Я же написала - ’если принять вашу теорию о 100 млн’

Теорию, не подкрепленную документально, понимаете?
Тобто гуглити ви не вмієте? Ок, чекайте, за вас для вас погуглю.
Советничаю тут• 1 час назад
нет, и не собираюсь
учу критическому мышлению и не поддаваться никогда ни чьей пропаганде
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Те, що і робили.
Прятаться в схроны и крыивкы?
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
а при чем тут кокошник к тцк ?
При том, что вы рашитска, и ребенка своего за пельмени продадите
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Вот из-за таких тупней как вы и ваша коллега ниже ’ нимкеня’ мы и не можем жить нормально и спокойно. Все вам враги, все вас агрессируют, мешают, завоевывают. Но по сути вы своей тупостью и упоротостью виноваты в этой войне, не с теми связались, не под тех легли. Теперь из -за вас нас всех разыграли в беспроигрышный покер и заберут самое ценное и важное. А вы так же, ничего даже не попытавшись понять снова будете ставить не на тех и переть не туда куда надо.

Нравится вам или нет, но только в союзе с Россией мы жили нормально и стабильно, была экономика и будущее. Сейчас же, обнулив и загнав страну в минус мы проиграли по всем фронтам, убили людей, разрушили экономику, потеряли недра, находимся под управлением и кабалой. Такая ’ свобода’ вам выгоднее?

Так это вы как раз и являетесь агрессорами и разрушителями нашей жизни, чужими руками с криками ’перемога границы 91-го’ сбиваете нам на головы дроны. Вы не люди, и даже не овцы. Вы беспринципные безмозглые управляемые упыри! И у вас нет будущего!

А Украина может быть стабильной и развивающей только если гарантии безопасности даст нам ядерная держава Россия, она наш сосед и никуда от этого не уйти.
Как твердили в 2019 ’ ДУМАЙ-ТЕ’... Но вы так и не нашли чем...

Начинайте свой ’ вой’ про консерв и матрешек, трите, хоть лопните от злости. Но неизбежность такова.. хоть вам и не по нраву. Но слава Богам, вы в меньшинстве!
Тобто балістичні ракети - це заохочення до дружби з москалями?
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Вы же там с ними рядом, вот и спросите
Слава Богу, только вы с ними рядом в пакетики ходите
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Прятаться в схроны и крыивкы?
Ви звідти ведете мовлення?
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Тобто за вашою логікою , вона не памʼятає , що це була війна з німцями і що їхати в Німеччину їй здалося дивним?
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
нет, и не собираюсь
Это самое правильное.Никогда не поддаваться эмоциям и действовать с холодной головой.Если тебя кто то к чему то призывает,то удостовериться, делает ли этот кто то сам так же.Что он вложил в это самое дело?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Які досліди проводять прямо сьогодні в рашисистких концтаборах над полоненими?
Те, що було 80 років тому, ви пам´ятаєте, те, що триває без зупинки 80 років від москалів - ви не пам´ятаєте і не бачите? Посліпли?
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну вам для чого розповідати, у вас все чудово, війна допомогла вам жити краще ніж жили
Це ви з чого взяли? У мене вдома була керівна посада, нова квартира в новобудові з усім новим від кухні до ложки,в якій ми прожили тільки 3 роки,друзі,мама і родичі,подорожі,авто з салону. Ми жили прекрасно. Тут теж живемо нормально,але не так багато, виїхала тільки тому що була вагітна на 6 міс,так може б і не поїхала.