Пожарник• сегодня в 09:21

Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане

а у вас?
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляПожарник
или весна или осень конец.но выборы будут сначала и новый президент подпишет договор.так пишут все сми мира
Они без конца пишут, работа у них такая. А по факту происходит почему-то совсем не так как пишут.
НуКаНаКа• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Он бросил своих солдат, всех военных и подчиненных. И авторитета среди них больше нет.
как он мог их НЕ бросить, если его президент назначает и увольняет главнокомандующего? Развернуть армию в сторону офиса президента?
Его и списали по состоянию здоровья, чтобы точно больше не вернулся. Правда наше ТЦК творит чудеса, там и инвалиды исцеляются и незрячие снова видят. Может и на Залужного снизойдет благодать))
Распутница• 2 часа назад
c 2027 только самый разгар войны пойдёт. какой конец, вы чё
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
важно не как голосуют, а как считают, у меня такое подозрение, что прошлые выборы были сфальсифицированы😢
Вряд ли. Помню по знакомым, коллегам, соседям - они даже не скрывали за кого голосовали и своей радости как ’мы их сделали’, я только за голову хваталась. Ну ладно соседи, но никогда не ожидала среди коллег и знакомых столько, скажем так, не думающих людей.
Хотя они и получили свой профит, почти все выехали из Украины. Остались только или старики-соседи, или те, у кого не хватило денег для выезда
Мюллерная• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
так а що ж звільняти після грибів?)
Гриби тактичні
Треба ось так• 1 час назад
Никакого конца войны не предвидится
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Так уже обещают массированную атаку по всем каналам
Не обіцяють,а нагнітають.
Не накручуйте себе й інших. Чи й не диво - масований обстріл на майже 5 році війни.
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Что бы все успокоились
Был бы Порох - война так же была б
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Велком добровольцем
Работа для сытой морды нашлась бы
А в зал ходить в Лондоне. Так здоровый
Излечился
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Гриби тактичні
тобто в березні цього року ви передбачаєте вибухи внаслідок застосування тактичної ядерної зброї?
Може ви побачили і де саме це станеться?
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
когда в ответ полетит-посмотрим.... сколько нытья будет
Ой, белгород на зв´язку чи шо?
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляМаурита
они отбитые, и по первому комменту русни или ждуна видно что они никогда ничего не осознают.
Рафик неуиноват(с)
Они просто защищались
от мальчиков в трусиков и собачек в вышиванках.
Даже немцы признали тогда свою вину в ВОВ и Холокосте, но эти нет, эти ликероводочные создания свято верят в свою правоту.
У мікроцефалів мізків немає, а там ще всі з синдромом ФАС
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
100%, за гречку и 100 грн на карман продались пенсионеры опзж и Яныку..
Да. Был бы Янукович,то и войны не было бы и города целые и народ по свету не бомжевал и мужчины с ногами были бы
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Влітку почнуть звільняти території. В березні буде 3 ’гриба’((
Нет, не правда
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
в якому березні?
Ні в якому. То разгоняють. Такооо не буде, побачвте
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
а що буде?)
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
а що буде?)
Ціни погані
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Ціни погані
це вже є) а що буде весною-влітку?)
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
нет, Украина атакует обьекты в РФ, значит скоро снова получим в ответ
ой лишенько! в атвет палучім))
Добре, що у відповідь, а не за просто так, як було до цього))
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Це ви про свої якісь гриби? Типу ви екстрасеКС?
Рожева юбка• 25 минут назад
Ні, в мене не має такої чуйки. Я навпаки вважаю, що ми будемо жити тепер з постійними обстрілами і тривогами ще років 20, а може й довше