Зашла на 5минут• 15 июля 2017
Сенодняшний вечер только мой
Муж в коммандировке, дети с бабушкой. Я освобождаюсь с работы в 15.00. Чем бы заняться? Такие дни, когда никто не требует моего внимания, выпадают очень редко. Я одна в этом городе, подругами еще не обзавелась. Чем бы вы занялись, будь на моем месте?
Пенек Возмездия• 15 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Неееетттт...
Маникюр, эпиляция, маски для лица, волос, ногтей и Тд
И включить любимый фильмец
Морковна• 15 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Прошу прощения за опечатку в теме
Я в такие моменты люблю смотреть фильмы с бокальчиком вина и бри, либо гуляю по парку и захожу в кафе - заказываю любимые блюда , либо заказываю суши/роллы и сижу наслаждаюсь)))
Морковна• 15 июля 2017
В общем, всё для себя любимой))) Вспоминаю в эти моменты, что я у себя есть)))
Морковна• 15 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Прошу прощения за опечатку в теме
Либо если недавно была зарплата -
иду по магазинам и не стесняясь, покупаю себе обновки и как показывает практика, именно, в такие моменты, вещи, которые я купила - одни из самых любимых, хз почему, может потому что я позволяю себе не заморачиваться насчёт цены))))
Я такая - жду трамвая• 15 июля 2017
У меня родители ребенка на неделю забрали, так что я тоже свободная птица)))
Пока еще думаю чем заняться. Надо афишу кино посмотреть, люблю в кинотеатры одна ходить.
По магазинам у нас не хожу (очень дорого). Может еще в кафешечку какую завеюсь)