размахер• 15 июля 2017

А вы верите в то что если до вас в дома/квартире жили не счастливые люди

то несчастья передадутся вам если вы там после них поселитесь?
Что вы об этом думаете?
Глаголица• 15 июля 2017
Я да.

КрейсерАвроровна• 15 июля 2017
Да, верю! Поэтому селюсь исключительно только после счастливых людей
автор размахер • 15 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как вы узнаёте что они счастливые? Ведь если снимаешь то приходишь в пустую квартиру без прошлых жильцов.
КрейсерАвроровна• 15 июля 2017
Ответ дляразмахер
Нанимаю детектива))))
Автор, если серьезно, то нет, я не верю.
сектантка• 15 июля 2017
Мои родители купили дом у людей которые разводились, прошло несколько лет и сами развелись, в браке были 20 лет. Стечение обстоятельств?
автор размахер • 15 июля 2017
Ответ длясектантка
Даже не знаю что думать. Сдают квартиру, хорошую квартиру от хозяев без маклера. Причина хозяева квартиры разводятся она уезжает и он уезжает по разным городам. Квартира шикарная, цена символическая. Сижу думаю снимать или.. Вдруг нас то же ожидает
Любимка-анонимка• 15 июля 2017
можно чистку энергетики сделать
Лама_мама• 15 июля 2017
Не верю.

Да и угадать это почти невозможно - откуда мы знаем что на самом деле было до нас
Уси Пуси• 15 июля 2017
НЕТ
Первая квартира - мужик повесился, была в ужасном состоянии. Нам досталась - папе дали на производстве, а он мне. Все ок! Замуж вышла и прожила там 10 лет все ок.
Потом купили 3-шку. Никто с этой семьей не хотел связываться - там жили все друг у друга на головах - три семьи. Два развода. Скандалы. У молодой женщины был выкидышь. Эти все подробности позже узнала от соседей. Вот живем в этой квартире дружно и счастливо 10 лет. Родила двоих детей.
Самое главное, что я слышала от бабушек и народных примет это: чтобы вывести дух нехороший обязательно нужен ремонт капитальный - окна, двери, пол - все полностью убрать и поставить новое. Когда старые хозяева уже полностью съезжают, то сказать: Все, что Ваше забирайте с собой. Ну и обязательно квартиру освятить после нового ремонта.

КрейсерАвроровна• 15 июля 2017
Ответ длясектантка
Чисто математически, по данным 2015 года 40% браков распадаются, а это почти каждый третий брак. Я к тому, что развод в наше время это не такая уж и редкая вещь и, в вашем случае, вполне может быть совпадением.
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Верю. Поэтому перед переездом тщательно убираю жилье и мою в сети сольной водой. Ну и домовика мы своего с собой возим.
сектантка• 15 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
НЕТ
В доме который купили мои родители старая осталась только коробка, крыша все остальное было снесено, перестроено под себя. Дом освячевали раза 3 и вышло как вышло. У хозяев прежних был развод из-за измены, и причина развода родителей та же
сектантка• 15 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно может быть и совпадение, в разводе дом не кто не винит, я сама сейчас с мужем здесь живу. Мы сами строим свою судьбу, но бывают такие совпадения что начинаешь задумываться
бибизяна• 15 июля 2017
У нас в городе слышала об одной квартире - первый жилец застрелился, заехала другая семья. Через какое- то время главе семьи стало плохо, он упал, выбив стекло в кухонной двери и распорол себе живот осколком. Нашли уже мертвого. Квартиру купили родители молодой паре. У этой пары родилась девочка- инвалид..... Эта семья съехала....
Вот вроде я и не суеверная...а страшно(((
Уси Пуси• 15 июля 2017
Ответ длясектантка
Мы вот недавно новострой освещали - купили детям. Так вот очень понравились слова Батюшки. Не место красит человека, а человек место. Вроди бы как избитые слова, но значение огромное и он нам разъяснил, что есть на планете ооочень ужасные места и жить там вроди бы как и не возможно, но многие особенно верующие люди селяться и на удивление живут там и многие места потом становятся священными и потом на этих местах и храмы строят и т.д. Все зависит только от человека или от семьи - если они создают комфорт, обстановка в доме хорошая, то никак к ним в дом дъявол или не чистая сила не подселиться, а если люди грешат и ругаются, то они сами себе такое и создают... Всегда легче обвинить кого-то или что-то, а не видеть проблему в себе.
Это не мое утверждение, а просто размышления.
автор размахер • 15 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Как это в сети сольной водой?? Домовика нет. Как его завести? Расскажите пожалуйста не понятно
автор размахер • 15 июля 2017
Ох.. всё таки значит это правда. Нельзя жить после не счастливых людей
сектантка• 15 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
А где вы увидели обвинения с моей стороны?
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Ответ дляразмахер
Соленой водой)) на 1 литр воды-1 столовая ложка крупной соли. Протирать все : и стены, и потолок, и предметы, потом вы лить воду на землю. Домовик заводится сам. У нас первое жилье было новым, домовик который там завёлся нас вполне устроил, вот и ездит с нами уже почти 15 лет.

Бибер-анонимер• 15 июля 2017
Ответ дляразмахер
Не правда, сдаю квартиру 20 лет, люди жили по несколько лет, люди разные судьбы разные, кто то разводился, кто то жинился и т.д
Бибер-анонимер• 15 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Как вы видите домового? Почему уверенны что он есть у вас?
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Это же дух дома- нельзя увидеть. Но можно оценить его характер и полезность)). Например, спокойная и радостная атмосфера /в доме не теряются вещи/хочется приходить домой/нет страхов у детей и взрослых/ редко выходит из строя техника /уютно не смотря на то что жилье съемное /спокойные отношения с соседями...... Да много всего, что сложно объяснить, но легко почувствовать. Думаю, что дымовые есть в любом доме, но часто на них не обращают внимание и они перестают помогать, а иногда даже начинают пакостить
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Дымовые=домовые
автор размахер • 15 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо. А как вы поняли что домовёнок завёлся? И как его брать? Простите просто я вообще ноль в этом
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Ответ дляразмахер
О том как понять - п. 22, если вам с ним комфортно, а нужно переезжать, то вы можете пригласить его с собой. В ночь перед переездом оставляете какую-то вещь, в которой сможете его перевезти. Какую-то коробочку, вещь с карманом, тапок.... Что вам больше нравится. Кладите туда угощение и приглашайте домового с вами. Утром забирайте этот предмет и на новом месте кладете так, что бы не мешать домовому-в дальний угол шкафа, например. Предметом по назначению больше пользоваться не надо, он теперь для проживания и транспортировки домового.
Неновая почта• 15 июля 2017
Мы вот год прожили на съемной, где от передозировки умерли два наркомана. Узнала уже позже, но всё ок) очень классно пожили, плакала когда уезжала
Неновая почта• 15 июля 2017
У вот моя квартира, где я родилась, какая-то неблагополучная, и очень повторяются несчастья в ней. Когда я родилась, то мама моей мамы привела любовника и выгоняла всех нас. Потом подала в суд, но суд присудил квартиру нам, она ушла и прокляла всех. Квартира была дедушкина, он умер, потом стала мамина, мама погибла в 30 лет. Папа привел новую жену, та привела любовника и нас с папой выгоняла, подала в суд, чтобы нас выписать. Потом(!!!) Привела любовника и живёт там сейчас с папой моим и с новым хахалем.. суд она кстати проиграла, но я съехала сама. Она как-то даже сама мне говорила, что квартира очень с плохой энергетикой .
Неновая почта• 15 июля 2017
Да, а папа кстати спился. Ведёт очень нездоровый образ жизни
Мамулька• 15 июля 2017
У моих родителей за стенкой квартира проклятая-сначала бабка жила-умерла от старости. Как-то потом делили эту квартиру,что досталась она не тому,кому бабка завещала. Потом семья с детьми,изначально благополучная, потом за 15 лет умерли все,кроме старшего сына,который уехал. У меня был момент,когда я искала купить квартиру,так вот этот вариант не рассматривала совсем,хотя рядом с родителями. Часто сама жила на съёмных квартирах,так вот одну ненавидела,чувствовала себя там нехорошо, постоянно снились сны про какую-то женщину. Когда купили свою квартиру,от прежних жильцов осталось старое зеркало,так оно меня просто бесило-заставила мужа немедленно его выбросить. Те долгое время у меня это было на уровне подсознания,а потом посмотрела передачу,где говорилось,что очень тонко чувствует энергетику предыдущих жильцов именно женщина. Особенно кровать и зеркала несут в себе информацию. Оказывается,у меня была не паранойя. Но я всё-таки верю,что энергетику можно изменить-ремонт,освятить,молитвы прочитать.
Курочка-наседка• 15 июля 2017
Ответ дляразмахер
если верите в Бога, пригласите священника освятить квартиру