размахер• 15 июля 2017
А вы верите в то что если до вас в дома/квартире жили не счастливые люди
то несчастья передадутся вам если вы там после них поселитесь?
Что вы об этом думаете?
Курочка-наседка• 15 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Мы вот год прожили на съемной, где от передозировки умерли два наркомана. Узнала уже позже, но всё ок) очень классно пожили, плакала когда уезжала
мы тоже 2,6 года жили на съемной. Хозяин сдавал квартиру, поскольку развелся, жена с ребенком уехали, а он пошел жить к родителям в трешку, а свою однокомнатную сдавал. Мы за время проживания там поженились, родили замечательную доченьку и вообще вспоминаю ту квартиру с большой теплотой, когда прохожу мимо того дома всегда смотрю на ’наши’ окна) Автор, и не развелись же)
Курочка-наседка• 15 июля 2017
Ответ дляМамулька
У моих родителей за стенкой квартира проклятая-сначала бабка жила-умерла от старости. Как-то потом делили эту квартиру,что досталась она не тому,кому бабка завещала. Потом семья с детьми,изначально благополучная, потом за 15 лет умерли все,кроме старшего сына,который уехал. У меня был момент,когда я искала купить квартиру,так вот этот вариант не рассматривала совсем,хотя рядом с родителями. Часто сама жила на съёмных квартирах,так вот одну ненавидела,чувствовала себя там нехорошо, постоянно снились сны про какую-то женщину. Когда купили свою квартиру,от прежних жильцов осталось старое зеркало,так оно меня просто бесило-заставила мужа немедленно его выбросить. Те долгое время у меня это было на уровне подсознания,а потом посмотрела передачу,где говорилось,что очень тонко чувствует энергетику предыдущих жильцов именно женщина. Особенно кровать и зеркала несут в себе информацию. Оказывается,у меня была не паранойя. Но я всё-таки верю,что энергетику можно изменить-ремонт,освятить,молитвы прочитать.
да, про зеркала тоже слышала, что таят в себе энергетику, поэму зеркала нужны новые