Кишечная палочка• 15 июля 2017

Имя Даша, Дарья. Что можете сказать о владелицах имени?

Аноним Анонимыч• 15 июля 2017
У меня доцичка Дарусичка. Мой самый лучший подарок Божий.
Просто звязда• 15 июля 2017
У двоюродной сестры дочь Даша - симпатичная девочка, умная, общительна, но гундосит так, как переводчик в фильмах 90-х.
ФрекенБок• 15 июля 2017
У меня дочь Дарья. Умница, красавица, в школе отличница, диплом магстра в институте турбизнеса, музыкальная школа по классу фортепиано, играет джазовую музыку, пела в церковном хоре, склонность к языкам.
Готовит отменно, хорошая жена и скоро будет мамой.
Характер твердый, упряма, со своим мнением, упорна в достижении целей.
Незнакомлюся• 15 июля 2017
Мне не нравится . Даша - Маша колхозное имя. Но это моё мнение . Зачем вам мнение окружающих ?. Если нравится называйте и не слушайте никого .
Замыленная• 15 июля 2017
У меня дочь Даша( Дарья) в группе из 15 девочек по любому 9-12 это будут Даши.
УлыбАчка• 15 июля 2017
У дочери две подруги Даши, обе очень творческие девочки, одна танцует, вторая рисует, но одна очень общительная весёлая компанейская, вторая сама в себе, гуляет в основном с мамой, с ровесниками общается но без особого желания, дома и дома. Разные они, Даши))
Кюветчица• 15 июля 2017
Дівчивчинка Дарина чи Дарья з буквою ’Р’ у імені, і вона проявляється в характері!!!
Доця Дарина - розумна, цілеспрямована, вперта. Моїй 4,5 рочки, але я чітко бачу у ній ці риси
з народження. Погоджусь з ФрекенБок !!
ФрекенБок• 15 июля 2017
А не колхозное - это Анжелики, Евы, Генриетты ( не в обиду носительницам этих имен) с украинским фамилиями Череззаборногузадерищенко?
Я вас добью - если родится внучка, она будет Мария, Маша.Это выбор родителей.
Кюветчица• 15 июля 2017
Доця у мене лівша і дуже творча, ліпить, малює. Вона дуже рано почала говорити, і уже в 1,5 роки розповідала придумані історії свої. Фантазії багато !!! Інколи важко відрізнити де реальність, а де придумані нею речі :)
Ekaterina N• 15 июля 2017
Бойкие,волевые
УлыбАчка• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
а не колхозные это Эмилия, Августа, Элина, что там ещё?
Подставка для припева• 15 июля 2017
У меня дочь Дарья, левша, упряма, со своим мнением, очень активная.
Незнакомлюся• 15 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
для меня нет , зачем навязывать своё мнение окружающим ?
И моей бабушки в селе так козочек звали Маша и Даша . Вот у меня и ассоциация с этими именами и селом .
Повторюсь ещё раз мне все равно кто кого как называет . Это личное дело каждого .
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
У меня тоже Даша, вечно приг да скок
Arixa• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
У моей бабушки в селе козу Арина звали, а хряка Тихон. Вот уж колхозные имена 100% если проводить такие параллели. Если что меня зовут как раз как козу, Арина.
УлыбАчка• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
ну у моей бабушки хрюшки всегда Машками были, зато корова Майя))) Но Маша и Даша мне все равно нравятся имена, особенно после мультика)))
Arixa• 15 июля 2017
А по теме, у меня старшая дочь Дарья. Очень творческая личность. Занимается хореографией и учится в художественной школе, сама себе на уме, всегда где-то в облаках витает, очень общительная, много друзей-подружек, где бы не была, везде найдёт компанию.
springy• 15 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
и у нас такая же Дашка. а еще вредина и подлиза. но такая милая :)
njasha• 15 июля 2017
племянница Даша,умная девочка,рисует красиво. И одногрупница Даша ,умная,работает с детками
ШапкаУшанка• 15 июля 2017
кума Дария (Даша). Очень позитивная, веселая, жизнерадостная барышня, я бы даже сказала Crazy в хорошем смысле слова, замечательная мама и очень ответственная крестная) А мне больше нравится интерпретация этого имени ’Дарина’
Физрукая• 15 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
А я Даша,а родная сестра у меня Маша :)))
Солнечный зайчик• 15 июля 2017
Ответ дляArixa
Elen_17• 15 июля 2017
Моя тётя педагог с 40-летним стажем, говорила,что все Даши,которых она встречала- умненькие и хорошие девочки.
Солнечный зайчик• 15 июля 2017
Если будет дочка - хочу назвать Дарина . Пусть не Даша , но имя очень нравится . Какое-то оно ( как и Даша) нежное , тёплое .
ФрекенБок• 15 июля 2017
Ответ дляФизрукая

А я Наташа. Судя по некоторым мнениям, мы с вами из одного колхоза
Не имя красит человека, а человек имя.
ФрекенБок• 15 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Кстати, в юности я читала одну книгу, и там маму главного героя звали Дарина. Мне оно очень понравилось, тоже думала так дочку назвать. Но получилась Даша.
Пукимончиг• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ммммм
А у меня дочка Маша, сестра Даша. Вы мне напомнили мою коллегу, которая с гордоподнятой головой сообщила ’Даша - три рубля и наша’. А я ей в ответ с улыбкой ’Саша - три рубля и наша’ у неё как раз дочку Сашей зовут. Видели бы Вы ее лицо в этот момент

Колхозно, это когда доярка в деревне с порепаными пятками Жаклин Васильевна Сидорова. А все остальное всего лишь наши ассоциации
Пукимончиг• 15 июля 2017
Автор, мою сестру зовут Даша. Характер достаточно сильный, целеустремленная, уверенная в себе. Ещё у меня есть знакомая врач Дарья Игоревна - тоже хороший человек, добрая, но на голову сесть не даст, грамотная, серьёзная
Скромняшка• 15 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня родители назвали Дарина. Очень нравится свое имя. Очень близкие называют Даша,но только для своих)
Стрекозей• 15 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
У меня Маша и Даша. Я в 5, они в 6 поколении киевлянки.