КрейсерАвроровна• 23 августа 2013
Вопрос физическим лицам-предпринимателям о банке
В каком банке Вы открывали счет? По уровню обслуживания, условиям какой лучше? Если жалеете, то напишите почему, на что стоит обратить внимание?Помогите определиться пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
17 (68%)
Приват
2 (8%)
Укрсиббанк
2 (8%)
Кредитпромбанк, Дельта банк
2 (8%)
Пумб
2 (8%)
Unicredit (Укрсоцбанк)
0 (0%)
Правекс
0 (0%)
Креди Агриколь Банк
КрейсерАвроровна
• 23 августа 2013
А кто в Привате открывал, то все ок, нравится?Просто у нас лично предвзятое отношение к этому банку
Тра Ля Ля• 23 августа 2013
У нас два счета в Авале и один в ВТБ банке, очень довольна и первым банком и вторым.
АсобеннАя• 23 августа 2013
в мене аваль на роботі (я бухгалтер) так клієнт-банк їхній просто кошмар. а ще є в укрисббанку, так небо і земля, все просто, ніколи не тормозить ні банк ні проплати, все ОК. приват зараз із-за великої кількості клієнтів не справляється зі всоєю роботою, інколи годинами неможливо на сайт зайти, а про гроші я зовсім мовчу
Рву и мечу• 23 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
только это вам удобно, как клиентам, а я как-то в укрсиббанке перевод получала, а подруга кредит оплачивала, так 3 человека час обслуживали
Я тоже и бухгалтер и частный предприниматель в одном лице.Так вот,за долгие годы работы(более 12 лет) пробовала с разными банками работать.Но все равно вернулась к Привату.Да,многое мне там не импонирует и зажрались они в последнее время конкретно.НО!Пополнить карту или внести выручку можно на каждом щагу через терминал.Никогда не бывает такого,чтобы нужной суммы для снятия в валюте не было в наличии(максимум 1-2 часа).Приват24-очень удобная штука(я там зарегистрирована и как частное лицо,и как предприниматель),хотя и глюки часто бывают,но они постоянно работают над улучшением сайта,поэтому часто сбои-чисто технические.Поэтому,как не крути,серьезной конкуренции Привату пока еще ни один банк не создал.А жаль...