бЭйбА• 15 июля 2017
Next Украина И Анлия ,есть ли разница?
Девочки,кто заказывает эту марку одежды на сайтах,есть ли разница ? Лучше заказать на английском сайте или на укр.?
бЭйбА
• 15 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Одинаковые вещи
а как для себя,то где выгодней,учитывая доставку.
Залатавая• 15 июля 2017
конечно напрямую выгоднее, учитывая просокоды на скидку и бесплатную доставку. На англ. сайте только распродажу выгодно заказывать.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июля 2017
Это только сайт украинский, вещи едут из Англии, конечно на нем заказывать выгоднее
бЭйбА
• 15 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо.