Меряно-перемеряно• 14 июля 2017

Зима далеко, но я спрошу. Adidas

Интересует Адидас - обувь и куртки детские зимние - как они вам? На холодную зиму рассматриваю этот вариант. Стоит на них смотреть или что-то поискать другое? Вообще, учитывая, какое лето и как погода последнее время меняется, думаю смотреть что-то потеплее и второй вариант - полегче, типа еврозима. А вы как?
Ребенку 7,5 лет, активный, подвижный, ранее носил одежду Ketch, Cirvit, из обуви - Куома, The North Face.
Хочется, чтобы одежда была легкой, удобной и в то же время теплой (манжеты в рукавах очень приветствуются, а также капюшон). Обувь теплая и легкая. Куому носили несколько лет, но в ней последнее время жарковато, отлично подошел The North Face - универсальная обувь, ноги не промокают и в тепле.
СернаМоисеевна• 14 июля 2017
Обувь хорошая, но только на синтетический носок.
С одеждой сложней, куртки с плотным покрытием типа мембраны - ОК, универсальны и можно носить с октября по апрель.
Брюки мне нравятся утепленные синтепоном, тонкие типа лыжных отвратительные.

СернаМоисеевна• 14 июля 2017
Забыла, пуховики типа на -30, -20 в новых коллекциях ужасные! Очень тонкие и реально на +5, даже на флиску.
автор Меряно-перемеряно • 14 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо!
автор Меряно-перемеряно • 14 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
о, я с таким у Cirvit столкнулась - вроде то, да не то, что раньше. А если не Адидас, что смотреть, не знаю(
СернаМоисеевна• 14 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хай тек, джек вольфскин, но цена......
автор Меряно-перемеряно • 14 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Хай тек, джек вольфскин, но цена......
это термики, мне не подходит.
СернаМоисеевна• 14 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
это термики, мне не подходит.
Не, у них много обычных.