Yulia L.• 15 июля 2017

Кто имел дело с мошенниками на Kidstaff?

Здравствуйте! Довелось мне наступить на грабли, сделав заказ у этого человека https://www.kidstaff.com.ua/user-1533513.html. заказ был на сумму 970 гривен наложенным платежом, который успешно не был отправлен, человек меня заблокировал, перед этим получив 200 гривен предоплаты и поводив за нос. Надеюсь кому-то эта инфа поможет сохранить свои нервы и деньги! Вернуть деньги не рассчитываю, хотя бы проинформировать учасников форума. кто имел дело с мошенниками на кidstaff? Что вы предпринимали? куда обращались в целях информирования? Заранее благодарна за дельные советы! З советами типа "сама дура-сама виноватата" просьба идти мимо
P.S
Это данные, которые были предоставлены продавцом:
Olen@rf7777
200 грн.
карта идеабанк,4857124766781045.Малышева О.Л. если у Вас приват,можете на мой тел пополнить просто счет 0979162464.как удобне
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 15 июля 2017
Вы видели,что она зарегистрировалась 13.07.2017?

автор Yulia L. • 15 июля 2017
Да, но увы поздно.
автор Yulia L. • 17 июля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-1534269.html вот еще клон. Тот же ассортимент, только цены чуть ниже. Манера описания та же.
Лідія Беднарчук• 18 июля 2017
Як я Вас розумію!!! Я зіткнулася з цією сволюччю також. І тепер не знаю, як повернути гроші!!! Я хотіла в цієї зарази купити 3 конструктори лего для дітей на 630 грн!!! Оплатила, а відправки нема і не буде судячи зі вього...
автор Yulia L. • 20 июля 2017
Ответ дляЛідія Беднарчук
деньги можно вернуть только в день перевода,я узнавала в Привате. она видимо в курсе этого. вы заработаете, а ей обязательно воздастся. обидно и неприятно очень. она работала под несколькими аккаунтами и видимо неплохо заработала. не факт, что она не зарегистрируется опять и не начнет промышлять. бдительности вам и честных продавцов!