Осторожная• 16 июля 2017

Ручная кладь: как быть с туалетной водой, бритвой и щипчиками?

У меня мало вещей, и удобная сумка для ручной клади. Как быть в таком случае, или только в багаж их?
gloriya8305• 16 июля 2017
только багаж или не брать, у всех такая беда кто только с ручной ездит

gloriya8305• 16 июля 2017
беру крем какой то 15 мл, многое что проёмное купить по месту не беру вовсе((
советский цирк• 16 июля 2017
Бритву можно одноразовую , туалетная вода никак , щипчики тоже
автор Осторожная • 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
блин, жаль(
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
мне кажется и то, если не заметят что там лезвия, сейчас осмотры капитальные, все пищит, даже если не чему, все проверяют. раз на раз
а если у девушки одна сумка, то или зарядку проверят или еще что, бритву могут нарыть когда проверять остальное, но по сути, ее и выбросить то не жалко одноразовую
Забагаловка• 16 июля 2017
Не пропустят(((( У меня так пилочку заставили вытащить и пришлось её выбросить + крем для рук.... Не было время идти и отправить это все в багаж....
советский цирк• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня ни разу не отобрали , в крайнем случае не жалко выбросить
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
это да
Polo21• 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
Даже 30 мл водичку нельзя?

feelfree• 16 июля 2017
С бритвой и щипчиками никак.
Туалетная вода до 100 миллилитров допускается к провозу.
советский цирк• 16 июля 2017
Ответ дляPolo21
Даже 30 мл водичку нельзя?
Нет, тут дело не объёме уже , а что воспламеняющееся
feelfree• 16 июля 2017
Ответ дляPolo21
Даже 30 мл водичку нельзя?
Конечно можно.
Читайте правила на сайте авиакомпаний и не слушайте женщин из интернета, которые крайний раз летали с родителями в Николаев в 1979 году.
gloriya8305• 16 июля 2017
Обратите внимание также на то, что туалетная вода, как правило, в виде аэрозоля (баллон с жидкостью под давлением), а они запрещены к провозу в НЕКОТОРЫХ авиакомпаниях.
советский цирк• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Конечно можно.
Это вы про себя ?
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
Это вы про себя ?
не обращайте внимания, это стиль общения этой девушки))) улыбаемся и машем
советский цирк• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
раньше не замечала, обычно в таком стиле колхоз отвечает под анонимами
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
ну вот как видим -нет, я уже просто прохожу мимо)
feelfree• 16 июля 2017
О, мой фан клуб в сборе.
Доброе утро, женщины!
советский цирк• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Понятно ) проехали .

Слабый пол• 16 июля 2017
У вас туалетная вода больше 100мл?
Все что до 100мл можно, разве что мне последний раз пришлось лак для волос выкинуть, хоть там и был объём 75мл, но это баллон под давлением
С бритвой и щипчиками никогда вопросов не было
Афри• 16 июля 2017
Ножнички щипчики пилочки - все можно.
Все жидкости до 100 мл можно.
Я этот раз с тенерифе везла 6 флаконов по 100 мл.
Крема до 100 мл - все можно!
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляАфри
Ножнички щипчики пилочки - все можно.
Все жидкости до 100 мл можно.
Крема до 100 мл - все можно!
может быть вы везли в упаковке с дьютика? тут имеется ввиду с собой. ну вот недавно летела, как обычно куча выброшенных ножничек и пилок, дезиков аэрозолей
Крем для арбуза• 16 июля 2017
Меня тоже попросили выбросить любимую пилочку, бритву одноразовую. Ножнички даже не подумала бы брать при таком раскладе
Русская Богатырша• 16 июля 2017
Щипчики и станок одноразовый везла,туалетная вода из дюти фри была,в ручной клади.
всегдаДаДа• 16 июля 2017
с ручной езжу в 80% случаев - не люблю сдавать багаж
туалетка - беру либо пробник либо 15-30 мл
щипчики (бля бровей) и бритва вообще без вопросов, никогда не было проблем
пилки и ножницы - нет
Афри• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Нет. Не из дютика.
И в этом году в дютиках вообще не упаковывали ни спиртное ни духи. Ничего.
Ни в польше - вроцлав и катовицы - ни тенерифе. Только в жулянах мартини упаковали в их обычный спецпакет.
Больше нигде.
Я в этом году летала уже 8 раз. Только один раз нож забрали.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляАфри
Нет. Не из дютика.
Больше нигде.
хм, я вас помню, и у меня польша, ну вот дела иначе, 10 прилетела назад
или внутренние рейсы у вас были?
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляАфри
Нет. Не из дютика.
Больше нигде.
и ножницы и щипчики вы говорите все ручная кладь? не багаж?
Ковбой Хагис• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
или внутренние рейсы у вас были?
украина-польша-украина
Польша-тенерифе-польша
Польша-украина
Силиконочка• 16 июля 2017
щипчики і бритву ніхто не витягує, якщо не літаєте - не розповідайте страшилки, рідину можна провозити об´ємом до 100 мл, але духи не пропустять, ножнички теж залишите в аеропорту, особливо прискіпливо доглядають саме у нас