Осторожная• 16 июля 2017
Ручная кладь: как быть с туалетной водой, бритвой и щипчиками?
У меня мало вещей, и удобная сумка для ручной клади. Как быть в таком случае, или только в багаж их?
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
2 потенциальных клиента были даже на яхту, на олх ограничение по кол-ву объявлений одной категории
та да, коли ти власниця 20ти квартир і 10ти яхт, то олх тебе забанить
співчуваю))
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
співчуваю))
слушайте, самое последнее что мне хочется, так это вам что то доказывать, делайте свои выводы на здоровье, уведомлять меня не обязательно
очень жаль, что для вас многие вещи это космос, посмотрите вокруг, будете удивлены
ну а если мне не верите и есть ярое желание что то для себя проверить и понять, вам никто не запрещает
проверяйте риэлтор ли я, мое ли имущество
я причем к вашему недоверию или волнению, все можно узнать и проверить
Ответ дляgloriya8305
Подскажите пожалуйста! Тоналка в прозрачном флаконе,не тюбике,а стекле пройдет? и бритва на батарейках,эппилятор в ручную не пойдут? Спасибо!
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляsojruiha
ну на батарейках она же все равно бритва-тут не факт, эпилятор думаю пропустят, тоналка пройдет
Силиконочка• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
С бритвой и щипчиками никак.
Туалетная вода до 100 миллилитров допускается к провозу.
Удалено администрацией...
Силиконочка• 17 июля 2017
Ответ дляsojruiha
Удалено администрацией...
gloriya8305• 17 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
уважаемая, не стоит всех судить по себе и своей жизни
для вас новость что жизнь бывает иная, вы прям пристали и не успокаиваетесь))) так проверьте свои домыслы? или способны на одни разговоры на форуме