Котенок аки рысь• 16 июля 2017
Когда лучше в Турцию
Когда лучше поехать в Турцию с ребенком 5 лет. Есть возможность сейчас или в первых числах сентября.
В начале сентября я так понимаю чуть дешевле и не так жарко.
Котенок аки рысь
• 16 июля 2017
а с 25.08 уже не так жарко? Мне бы и самой сильно жарко не хотелось.Но температура воды важна 25-27 хотелось бы.Сейчас я смотрю ну очень жарко. Нам как раз в школу не надо.
Неправдиша• 16 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вода в сентябре прогретая хорошо. Я люблю Турцию после 20 сентября. Нет жары. Вода хорошая. Школьников нет и людей меньше. Но! Никто не может гарантировать Вам погоду. В этом году жара началась не с 06.06 к примеру, а 20.06. Аномалии в виде дождя даже были. Что не характерно. Улетали 29.06. Было уже очень жарко. Я такое не люблю))) мы раз летали в октябре. Супер. Но иногда был холодный ветер и пару раз вечером ливень.
Ответ дляНеправдиша
мы были в середине июня- мне холодное море было, улетели- там жара
прилетели в июле +32-36 в районе поселка Кизылавгач, степная Турция, ветерок
т е июль для меня оказался шикарен, как всегда)))
Чу Ча• 16 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы были в середине сентября в белеке: вода 27-29, воздух около 30. Одежлу с длинным рукавом ниразу не надели. Класс!
Неправдиша• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
мы берем только регионы Алании. Июль, август не летаем изза жары. Камер не рассматриваю изза погоды. Июнь еще холодный мне там, сентябрь уже холодный. Там солнце заходит за горы раньше и меньше прогревает.
Ответ дляНеправдиша
100% по Кемеру
начало июня и сентябрь уже не то
а жара неплохо переносится в степном регионе, где влажность меньше- р Сиды и поселков дальше
начало июня и сентябрь уже не то
Ответ дляЧу Ча
а нам не повезло, шторм ,дождь в се сидели в СПА, проклиная сентябрь и выброшенные деньги
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
Нашли в капусте• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
Но у вас не все время такая погода была? Я все же на сентябрь планирую, причем с 20, если 3 дня из 9, это я готова пережить)
Некомильфо• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
а споймать тур можно и сейчас, вот Квинс парк теккирова отдают за 1300 дол
споймать

Чу Ча• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
Да, погода непредсказуева. В этом году и в июне было прохладо(лично для меня. Люблю водичку 27-30). И мы были с 16.09 неделю- погода отличная, только дома, когда вернулись, уже 16 градусов