Котенок аки рысь• 16 июля 2017

Когда лучше в Турцию

Когда лучше поехать в Турцию с ребенком 5 лет. Есть возможность сейчас или в первых числах сентября.
В начале сентября я так понимаю чуть дешевле и не так жарко.
J.V.• 16 июля 2017
В середине сентября.

Жерица ночи• 16 июля 2017
Что будет дешевле не факт, лучше всего было в июне - еще чисто))
Амiна• 16 июля 2017
Вересень однозначно, 10-15 числа.
luda14• 16 июля 2017
нам нравится именно летом
один раз были в сентябре 6-16.09. не повезло
3 дня дождь лил
luda14• 16 июля 2017
а споймать тур можно и сейчас, вот Квинс парк теккирова отдают за 1300 дол
luda14• 16 июля 2017
вчера Даламан отказной выдела 16000
luda14• 16 июля 2017
смотрите по ребенку, он плавает? ему важен комфорт в заходе в воду,ныряет с головой, температура воды важна? как переносит жару.

можно словить дешевые и с 25.08
многие иностранцы уже с детьми не едут, школы начинаются раньше наших.
автор Котенок аки рысь • 16 июля 2017
а с 25.08 уже не так жарко? Мне бы и самой сильно жарко не хотелось.Но температура воды важна 25-27 хотелось бы.Сейчас я смотрю ну очень жарко. Нам как раз в школу не надо.
аленка03• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
Де ви такі ціни ловите?

автор Котенок аки рысь • 16 июля 2017
1300 это 1взр+ 1 реб или 2 взр+ 1 реб?
Неправдиша• 16 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вода в сентябре прогретая хорошо. Я люблю Турцию после 20 сентября. Нет жары. Вода хорошая. Школьников нет и людей меньше. Но! Никто не может гарантировать Вам погоду. В этом году жара началась не с 06.06 к примеру, а 20.06. Аномалии в виде дождя даже были. Что не характерно. Улетали 29.06. Было уже очень жарко. Я такое не люблю))) мы раз летали в октябре. Супер. Но иногда был холодный ветер и пару раз вечером ливень.
luda14• 16 июля 2017
Ответ дляаленка03
Де ви такі ціни ловите?
группа уже закрытая, отказные смотрю, но их надо выкупать С доверием к Фейсбучным агентам
luda14• 16 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
мы были в середине июня- мне холодное море было, улетели- там жара
прилетели в июле +32-36 в районе поселка Кизылавгач, степная Турция, ветерок
т е июль для меня оказался шикарен, как всегда)))
Чу Ча• 16 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы были в середине сентября в белеке: вода 27-29, воздух около 30. Одежлу с длинным рукавом ниразу не надели. Класс!
лаМпочка• 16 июля 2017
В мае.
Неправдиша• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
мы берем только регионы Алании. Июль, август не летаем изза жары. Камер не рассматриваю изза погоды. Июнь еще холодный мне там, сентябрь уже холодный. Там солнце заходит за горы раньше и меньше прогревает.
luda14• 16 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
100% по Кемеру
начало июня и сентябрь уже не то
а жара неплохо переносится в степном регионе, где влажность меньше- р Сиды и поселков дальше
luda14• 16 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
а нам не повезло, шторм ,дождь в се сидели в СПА, проклиная сентябрь и выброшенные деньги
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
luda14• 16 июля 2017
Ответ длялаМпочка
В мае.
да конечно, тут куча девочек писало про воду +18
в этом году тем было много, от разочаровавшимся в мае- начало июня,

Нашли в капусте• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
Но у вас не все время такая погода была? Я все же на сентябрь планирую, причем с 20, если 3 дня из 9, это я готова пережить)
Некомильфо• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
споймать
luda14• 16 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
споймать
ах ты боземой
Чу Ча• 16 июля 2017
Ответ дляluda14
это был Белек и середина сентября
но кто скажет как там будет...
Да, погода непредсказуева. В этом году и в июне было прохладо(лично для меня. Люблю водичку 27-30). И мы были с 16.09 неделю- погода отличная, только дома, когда вернулись, уже 16 градусов