Осторожная• 16 июля 2017

Ручная кладь: как быть с туалетной водой, бритвой и щипчиками?

У меня мало вещей, и удобная сумка для ручной клади. Как быть в таком случае, или только в багаж их?
Стетоскопуло• 16 июля 2017
пилочку беру не металлическую, крем - в тюбик поменьше выдавливаю. духи - тоже в мини объеме. ножнички - это купить по месту можно

Ковбой Хагис• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
и ножницы и щипчики вы говорите все ручная кладь? не багаж?
Да я всегда летаю без багажа.
Вот только нож забрали, я про него забыла в рюкзаке.
Ножнички щипчики пилочка вся парфхмерия лежит в косметичке, косметичка отдельно выкладывается из рюкзака и так проезжает рамку безопасности.
И даже нож измерили и сказали что если б был на 2 см меньше то пропустили бы.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
украина-польша-украина
Польша-тенерифе-польша
Польша-украина
и как же? как пропустили ножнички?
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
мне кажется и то, если не заметят что там лезвия, сейчас осмотры капитальные, все пищит, даже если не чему, все проверяют. раз на раз
а если у девушки одна сумка, то или зарядку проверят или еще что, бритву могут нарыть когда проверять остальное, но по сути, ее и выбросить то не жалко одноразовую
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
плохо троллите
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
плохо троллите
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
плохо троллите
feelfree• 16 июля 2017
Никогда не забирали парфюмерию и любые пульверизаторы до 100 мл.
Один раз выбрасывала щипцы. Но пропускают пинцеты. Один раз выбросила перекись. Сказали, что перекись нельзя в любых объемах.
Пару раз в год летаю с ручной уже много лет.
Предыдущий раз в январе. У каждого из нас в сумке лежал свой парфюм или туалетная вода, и другие жидкости, лосьоны и муссы.
10 единиц по 100 мл на человека - допустимый объем.
Силиконочка• 16 июля 2017
дівчата, купуєте щипчики для нігтів і про ножнички ви і вдома потім забудете, і в літаку 0 проблем

feelfree• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Аккуратно - они жалуются модераторам))))))
feelfree• 16 июля 2017
Кстати, некоторые компании запретили к провозу в ручной клади внешние диски и павербанки. Читайте правила у них на сайтах.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
да что на вас жаловаться, то...поговорите с подругой Силиконочка, а мы почитаем))
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да я всегда летаю без багажа.
у меня была ручная кладь, технику вынимала понятно, зарядку и роутер эппловский нет, большой квадрат. спрашивали что это. так же спинеры с нами ехали, заинтересовал один металлический в коробке, попросили открыть-борисполь LOT авиакомпания которая рекламирует то что пользоваться техников во время полета они разрешают
я удивлена на счет ножниц что вы говорите
Птенчик• 16 июля 2017
Пинцет, пилочку можна в чехле. Духи в пробниках беру.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2017
Летала в этом году 6 раз. Пинцет и обычную бритва не забрали ни разу. Пилочку пластмассовую тоже
Ло Шарик• 16 июля 2017
Подскажите,дезодорант спрей и гель для бритья можно в чемодане провозить?
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
да
Афри• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
и как же? как пропустили ножнички?
Никого ни разу за мои активные 10 лет полетов из украины по европе ножнички не интересовали.
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляАфри
может быть они у вас какие то незаметные)) и мы говорим о ручной клади

Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
ну конечно, вот на вас только и рассчитываю, что скупите у меня все, идите с богом, ради бога
Силиконочка• 16 июля 2017
речі, які не пропустили в аеропорту, ви можете не викидати, а скласти в один пакет, який зазвичай видають, вам складуть акт і заберете по поверненні
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
уважаемая, я не риэлтор)) но вы можете думать что угодно , когда угодно, с кем угодно и сколько угодно
идите уже
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
идите уже
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
ну вот видите, вы даже этому не верите)) пароходов и самолетов нет, чего нет, того нет
о чем со мной вам вообще разговаривать) хватить под видом троллинга пытаться выудить доп инфо от меня, у вас не выйдет
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
идите уже
тут нерухомість не продається ;) не ті цілі тут у контингента :)
так, дружня порада :)
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
якой інформації?
gloriya8305• 16 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
так, дружня порада :)
2 потенциальных клиента были даже на яхту, на олх ограничение по кол-ву объявлений одной категории
Силиконочка• 16 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
аерозолі у вас вилучать, це ємності під тиском, а невеличкі спреї провезете