Чебуратор• 16 июля 2017
Девочки, подскажите хорошую "тройку" для отдыха с детьми в Турции, на пятерку н
Непонятно• 16 июля 2017
Хорошую тройку
Ещё и с детьми.
Не тянете на пятёрку, тогда хоть четвёрки рассматривайте.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
Ещё и с детьми. Не тянете на пятёрку, тогда хоть четвёрки рассматривайте.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
Samostoyatelnaya• 16 июля 2017
Топхотелс читайте, отдых ужасным может быть и в пятерке, понты того не стоят)
Ух ты какая Я• 16 июля 2017
ловите горящие туры. в тройке тожемможно отлично отдохнуть, именно с тройки в Турции я начинала открывать для себя отдых за пределами Украины. ничего не могу плохого сказать. в любом случае лучше тройка, чем наши курорты ( есть с чем сравнивать)
Чебуратор
• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Хорошую тройку
Ещё и с детьми.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
Думаете не стоит? наверное, Вы правы если были в пятерке.... В Затоку тоже не хочу и в Одессу, дорого, а сервис нулевой.
Чебуратор
• 16 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Вот я так тоже рассудила после Затоки, Одессы.
Фиона Шрековна• 16 июля 2017
Вклинюсь в тему, ищу 2 взрослых 1 реб до 1000$, но чем меньше тем лучше
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Хорошую тройку
Ещё и с детьми.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
В тройке будет убитый отдых.
Или копите на следующий год.
ой ладно, половина страны в затоке сидит и т.д.
3 турция однозначно лучше, даже тем , что море не черное
Непонятно• 16 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спросили по Турции, а не по Затоке, я ответила. В тройку можно ехать в Греции, в Испании, но никак не в Турции. А Чёрное море в Турции тоже имеется, но вы, видимо, не в курсе.
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
, я в курсе, если что. в турции есть нормальные тройки, отправляла туристов, после нашего моря остались довольны.
конечно, если все время отдыхать в хороших 4-5 , то в тройке может показаться кошмарным. все относительно
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Мне кажется что все люди знают, что в Турции на черном море не отдыхают хотя оно там есть
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2017
Сиде Avalon Beach Hotel 4* AI 22.07.17 7ночей 702$
Сиде Serra Park Hotel 4+* AI 22.07.17 7ночей 785$
Аланья Hedef Beach Resort & Spa 5* UAI 24.07.17 7ночей 794$
Во второй с ребенком 9 лет 990 $