Пиу!Пиу!• 16 июля 2017
Зимние сапоги, самые тёплые! !!
Девочки, посоветуйте.
Вы какие сапоги на зиму заказываете? И где? Наверное, пора уже?
Мне бы такие, беговые, на сто градусов мороза - мерзлячка я неустойчивая (
Может, научит кто? Спасибо)
Без комплексов• 16 июля 2017
Послушаю. Так в уггах подошва тоненькая как в ни может быть тепло и короткие и широкое.....
Бармалеина• 16 июля 2017
выбирайте такие, чтобы подошва была не тонкая - а то нога промерзать будет
я тоже мерзлячка сильная
беру всегда на цегейке, на меху
прошлой зимой были львовские, очень теплые, кожа толстая, подошва тоже
я тоже мерзлячка сильная
беру всегда на цегейке, на меху
Пиу!Пиу!
• 16 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Угги) или замшевые с натуральным мехом) в других мерзну)
Да, замшевые класс )
Но по снежку хрустящему )))
Пиу!Пиу!
• 16 июля 2017
Девочки, а вот тут хвасталис - такие, типа с галошкой внизу, сверху на шнуровке американские, или какие то ещё. .. Не всем понравились внешне, но писали, что теплючие. ..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2017
Самые теплые - украинского производства со съёмным овчинным вкладышем и литой галошей.
Купила импульсивно за копейки на базаре, думала будут стоять.
В результате, когда в -20 на днюхе на шашлыках все мерзли, я из обула на капроновый носок и было тепло. Все начали жаловаться на холод в ногах, спросили, почему я молчу, ответила, что не холодно и в капронках - никто не поверил, пришлось показывать))).
В слякоть - они не парят и не промокают - вездеходы.
Ну, вид, конечно....
К слову на второй год купила керримор на тинсулейте с галошей, типа, до -30 заявлено. Но в -5 без движения в них уже мерзла.
Ну, вид, конечно....
На границе• 16 июля 2017
я тоже этой зимой к своим стареньким уггам прикупила сапоги украинского производства. Вид у них, конечно, пенсионерский)но я брала для прогулок с детьми, например, на горке.
Пиу!Пиу!
• 17 июля 2017
Да) Видно, придётся искать наши, родненькие)))
С цветочками на голени ще. А что делать - не подыхать же на морозе (
Тут и зимы то три недели, а как на улицу выходить - до слез.
Уси Пуси• 17 июля 2017
Вот эти сапоги купите -не пожалеете,будете довольны.Тоже искала обувь,в которых удобно ноге,не скользит подошва,ножки как в печке.Первые - на слякоть без проблем,на гололёд ,то,что надо.Ищите скидки на них,первые около 3000 грн вышли,вторые - тоже ближе к этой сумме.Но ни дня не пожалела о потраченной сумме.
Уси Пуси• 17 июля 2017
ecco ukiuk на ноге смотрятся классно.Вложитесь в себя-3-5 лет забудете о зимней обуви,пока не надоест.
Братья Капли• 17 июля 2017
Crocs woz уже пятую зиму ношу лучше обуви нет .Тёплые ,лёгкие ,удобные
Наивная Хо• 17 июля 2017
Я в этом году купила себе угги на платформе vitto rossi. Работаю на улице практически. Зимой не мерзла. Натур. кожа и мех густючий. И по слякоти удобно, не промокают.