Девальвация• 16 июля 2017
Лучше оценить посылку во всю сумму или 100-200 гр?
Заказала дочке пальто, доставка Новой почтой, попросила продавца оценить в 200-300 гр, а теперь переживаю правильно ли я поступила.
Непонятно• 16 июля 2017
Я больше люблю на всю сумму. Если в посылке что-то нужное, толку от тех 200-300 грн.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2017
На всю. Удивляет копеечная экономия на доставке. Покупали недавно компьютер. Стоил 65 тыс. Доставка за счёт магазина. В накладной оценка 200 грн.
Непонятно• 16 июля 2017
Еще как вариант оценить в полтора раза дороже, чтобы моральная компенсация хоть какая-то была)
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Компьютер доехал нормально?
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Как это, зачем?
Непонятно• 16 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Как это, зачем?
А вдруг потеряют или повредят посылку?
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
В посылке пуховик за 3000 тыс.
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляНепонятно
А вдруг потеряют или повредят посылку?
Это бывает очень редко.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Компьютер доехал нормально?
Нормально, к счастью.
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Всегда оцениваю в полную стоимость. Переплата- копейки. но сплю спокойно.
Не знаете сколько переплачу, если оценить в 3000 тыс?
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нормально, к счастью.
Мне кум посоветовал, оценивать в 200-300 гр, аргументируя, что у него все посылки приезжают без проблем, а я переживаю.
Непонятно• 16 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Это бывает очень редко.
Да хоть раз в 10 лет, но вдруг именно с моей посылкой? Не так редко, как вы думаете. Повреждение посылок случается часто, только на Советчице сколько было детективов, когда НП повредила груз и перепаковала посылку. Люди забирали посылки аккуратно упакованные, проверяли уже дома, а там жах. Я с тех пор прошу мужа сразу на почте открывать.
Непонятно• 16 июля 2017
Ответ дляДевальвация
0,5% - 15 гривен разница.
4есотка• 16 июля 2017
Ответ дляДевальвация
Это бывает очень редко.
Но метко. Вдруг именно Вашу потеряют?
Я всегда оцениваю на полную стоимость.
Девальвация
• 16 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Это у кума не было проблем. Вспомните, когда машина НП сгорела.
Вот я прочитала эту статью, и про мужчину антиквара, чью посылку потеряли, а оценка была копеечная и начала переживать.
Санта Барбара• 17 июля 2017
Я зимой забрала посылку с примотанным канцелярским ножом открытым. Это был дорогой пуховик. Слава Богу, все обошлось. Оценочная стоимость была минимальной.
Бегущаяпо• 17 июля 2017
Я конечно знал что советчицы умом не блещут, но не до такой же степени!
Жалко 0,5% доплатить за страховку? И они еще рассуждают какие мужики жадные...
За копейки удавитесь...
Девальвация
• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
За копейки удавитесь...
Не удавлюсь, просто я из поселка и мне нужно поехать в город за посылочкой, а это не меньше 20-30 гр + доставка, если спросите почему именно Новой почтой доставка, продавец на укр почту и другие доставки не согласился. И если бы я была жадной не задавала бы этот вопрос, сегодня написала продавцу попросила оценить во всю стоимость. Вот так вот.
Ненавязчивый синтезатор• 17 июля 2017
Ответ дляДевальвация
В каком поселке сейчас нет Новой почты?
Девальвация
• 17 июля 2017
пгт. Гродовка Донецкая обл, обещали открыть, но дальше обещаний дело не продвинулось, может из за военный действий, мы от Авдеевки живем в 20 км.