Ленне-Рейма• 17 июля 2017
Может ли возбуждать толстый мужчина с пузом?
Вот мне просто интересно. Мой муж считает, что я априори должна его хотеть... Таять от секса с ним. Но у меня вес на минуточку 50 кг при росте 169, а у него 115 кг при росте 170 см (и огромное пузо) Да и в сексе муж не профи, мягко говоря...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
Мне ведь иногда так хочется секса, словами не передать. Но с кем-нибудь другим...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
АдеКВАтная• 17 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
автор, а у меня муж ’скелет’ в прямом смысле!
182рост, а вес 65 от силы..
сегодня сижу и смотрю на него. Одни же кости! и как его можно хотеть?)
да можно, если любишь)))
Тощие в сексе более выносливые.
Конечно, можно хотеть.
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2017
Ответ дляНе буду
лучше пузо, чем дрыщ
лучше атлетическое телосложение)
Не буду• 17 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
лучше атлетическое телосложение)
лучшее враг хорошего
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2017
Ответ дляНе буду
лучшее враг хорошего
у вас какой-то пессимистический настрой)))
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2017
Вот мне не понятно:
1. Посему кризис назрел сейчас? Вы выходили замуж за красавца боди билдера?
2. Почему не поговорить с супругом об отсутствии удовольствия во время секса и о его фигуре (только не все сразу, дозированно выкладывайте информацию)
И несколько вопросов для полноты картины... Вам сколько лет? Вы в идеальной форме? Муж содержит Вас или Вы самодостаточны? Я так понимаю, живете Вы без секса, но КАК? И последний вопрос... Самый главный. Любите Вы своего мужа?
Про правде не понимаю Вас... Мой муж был 110 и я его хотела так же, как и сейчас, в его 92кг. И с животом мой был всегда... Знаю пары, в которых муж 140 (при высоком росте) и они счастливы. О том, что сложнее мне в близости достичь удовольствия, обсудили с мужем еще в первый год супружеской жизни, в этом году браку будет 10 лет... В Вашей ситуации скорее жаль Вашего мужа, что жена к нему холодна из-за его физических данных. Мир такой, каким мы его воспринимаем. Работайте над пунктиком у Вас в голове или не портите жизнь супругу и себе.
гг ) а как сказать ...
у нас сосед с кодовым погонялом Пузырь весит не менее 110-115 кг... да где, наверное, все 120
красоты нуль, гудит на всю парадную раз в две недели стабильно, не то, чтобы полный идиот, но и не гений ни разу
очередь из теток к нему в гости )... были недели, когда каждый вечер новую водил, и все как на подбор приличные и симпатичные, не похожи на девочек по вызову.
все по ГОСТу!• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Значит вам повезло, ваш муж знает, как довести вас до финала. Мой - нет(
Выходит дело не только в пузе.
ПоэтеСССа• 17 июля 2017
А мне больше нравятся тостые чем худые. Худых так жалко, что ни о каком желании речи нет.
Муж огромный и меня все устраивает.
Вот вам два певца. Мне однозначно больше нравится толстенький Рори Грэм. Марк Энтони больной какой-то.
Муж огромный и меня все устраивает.
Ананомчикус• 17 июля 2017
Ответ дляНе буду
лучше пузо, чем дрыщ
Есть вроде бы и дрищи,но пузо имеется!даже у женщин худых такое наблюдаю часто после 30! вроде бы худая,но бока и животик,а попа-плоская(
Наездница• 17 июля 2017
Ответ дляНе буду
лучше пузо, чем дрыщ
Точно. Фу, мешок костей это не эротично.
ПироженкА• 17 июля 2017
а замуж выходили , если он не профи..и вам с ним нехорошо,зачем?
для меня секс совместимость -главное в браке, и вес никакой роли не играет.
муж около 100
Удачная• 17 июля 2017
У меня рост 168 и вес 50.
У мужа рост 174 и вес 62, а у любовника рост 164 и вес 86
Любовник возбуждает, муж нет. Не только в пузе дело, хотя конечно ваш муж ну очень толстый
Крошка Енот• 17 июля 2017
нет. Эти потняки и все такое..........
хотя у меня никогда такого не было, но воображение рисует только такую картину.
Проработник• 17 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Муж огромный и меня все устраивает.
Тоже самое,люблю ’в теле’ у худых и щупать нечего! А тут и попка и животик :) Люблю живот у мужа гладить!Очень нравится что он такой мяконький,играюсь за бока покусываю :)
Худой,даже очень красивый сексуальных желаний не вызывает.
Если совсем перебор веса то не думаю,что желание возникнет где-то до 180/120 выше уже перебор и для здоровья не полезно.
Проработник• 17 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
нет. Эти потняки и все такое..........
А для меня худые-это тощий петушок магазиный,единственное желание вызывает-ПОКОРМИТЬ :)
Иногда чувство,что я всех вокруг откармливаю :)
Телепузик• 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А при чем вес мужа и финал секса? Как это связано?
Мамулька• 17 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Муж огромный и меня все устраивает.
Тоже мелких не люблю)))
Невидимка• 17 июля 2017
Блин, за мои 30 лет ни разу меня полный мужчина не привлек. Как они меня не пытались околдовать и завлечь, но меня прямо отворачивает, когда вижу выпирающий живот. Нравились всегда высокие, худые или атлетичного телосложения.
Муж 183 и вес 78 кг - спортивный, с кубиками пресса
Всякую муть не ест, пиво литрами не пьет, тренируется.
Невидимка• 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
Кстати может ли возбуждать тетка с целлюлитом ?
Ну наверное тех, кто с жирными животами, возбуждают.
Женственность ’тянется’ к мужественности)))
Там и образ жизни будет похожий - тюлений.
Ответ дляНевидимка
но пузо это признак достатка с давних времен. И защита от повреждений для охотника, это как у женщин от природы нарастает жирок на бедрах, так у мужчин и пузо
Невидимка• 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
Вот и я об этом. У цыган вообще, чем толще, тем красивее (причем это и женщин касается). Что естественно, то не безобразно.
Лыжи со вспышкой• 17 июля 2017
Ответ дляУдачная
У меня рост 168 и вес 50.
у вас такая женская логика
вот зачем вам этот низкорослый дон жуан?