Ленне-Рейма• 17 июля 2017

Может ли возбуждать толстый мужчина с пузом?

Вот мне просто интересно. Мой муж считает, что я априори должна его хотеть... Таять от секса с ним. Но у меня вес на минуточку 50 кг при росте 169, а у него 115 кг при росте 170 см (и огромное пузо) Да и в сексе муж не профи, мягко говоря...
Грустно ( Я так... Выговориться просто.
Мне ведь иногда так хочется секса, словами не передать. Но с кем-нибудь другим...
Задолбулька• 17 июля 2017
Автор, тьфу ты ёлки! Не оправдывайте отсутсвие любви к мужу его животом! Не любите вы просто его, вот и все! У моего мужа рост 176 и вес 105. Он не Толстый, не скажу, что живот маленький или большой , средний , даже ближе к большому.НО! Он мой любимый мужчина, которого я всегда хотела и хочу!!! Но он у меня брутал и весь секси....Может просто у вашего отсутсвие сексуальности,привлекательности, а живот ещё больше все усугубляет...

Alla MMS• 17 июля 2017
Нравятся мужчины в теле или с классной фигурой только не дрыщи терпеть таких не могу.
Задолбулька• 17 июля 2017
А по теме:лучше пузо, чем худосочное дрыщаро!!!!
Задолбулька• 17 июля 2017
Ответ дляСосулька
Даже не знаю, мой 179 рост, 75 вес, не худой, но и лишнего ничего. Лежу теперь думаю, я его хочу, потому что красивый или потому что любимый?
При таких данных он не может быть не худым...
Задолбулька• 17 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Меня очень даже возбудил, хотя я тоже 50кг и в сторону толстячков никогда не смотрела.
Но мы познакомились, стали общаться, очень умный и хороший человек, красиво ухаживал и я в него влюбилась)
Хотя параметры чуть меньше были: рост 174 и вес 105 кг. Он сразу после нашего знакомства сел на диету, начал понемногу спортом заниматься и через 3 мес весит уже 90 кг., планирует похудеть до 80 и подкачаться. Да, и в сексе асс!) Я не жалею)
Как мой муж)) только рост 176. А у вас была диета или именно ПП?и в спорт что входило? Напекаю ему на лишний вес именн в Плане здоровья !
ЛисАпедная• 17 июля 2017
Ответ дляЗамыленная

автор, а у меня муж ’скелет’ в прямом смысле!
182рост, а вес 65 от силы..

сегодня сижу и смотрю на него. Одни же кости! и как его можно хотеть?)
да можно, если любишь)))
У меня муж при росте 180 см вообще 56 кг, но лучше вот такой худой, чем жирный с животом.
Простецкая• 17 июля 2017
Ответ дляЗамыленная

182рост, а вес 65 от силы..

да можно, если любишь)))
у моего рост 189 и 62 кг, но я его не променяю ни на одного другого мужчину - люблю уже 9 лет и хочу так же, как и в первый год
Компас Ижевска• 17 июля 2017
У меня муж отличного телосложения,кубики на прессе, но я его не хочу......Не люблю и не хочу....
Маруся Михайлова• 18 июля 2017
Автор, погуглине Ярослава брина. Жесткий мужик, сам сбя раскармливает до ужаса, а потом приводит в форму тело. Пару раз в год проводит мероприятия по по похудению и приведению себя в норму. Думаю, что Вашему мужу это подойдет. Да и сленг у него дай боже, и смешной, и задевает очень.