Таракашечка• 17 июля 2017
Я кажется сошла с ума..
Девочки,я сошла с ума..я ревную мужа к его младшей сестре..
История такая,настало время долгожданного отдыха и мы поехали к моим родителям на море,свекровь попросила взять дочь (14 лет)с собой на недельку,пока они сами не приедут.Я согласилась,точнее я просто не смогла отказать,муж тоже промолчал.Спустя пару дней как мы приехали к моим родителям заонит свекровь и говорит,что отпуск им не дают,но может быть дадут через 2,5 недели.Получается они приедут только тогда,когда уже надо будет уезжать нам с мужем.Ладно хорошо,сама виновата что подписалась,думаю девочке 14 лет уже взрослая,трудностей не будет(с сестрой мужа никогда больше одного дня не контоктировали,все встречи только на семейных ужинах).И тут начался ад..по приезду выяснилось,что девочка боится спать одна,и устроила истерику когдп ей сказали что она будет спать в соседней комнате.Хорошо,постилила ей с нами,спустя 4 дня мое терпение лопнуло,и я обьяснила мужу,что мы приехали отдыхать и мне (походу одной) хочется элементарной близости с мужем.Муж поговорил с ней,началась опять истерика,стала звонить свекрове жаловаться,в итоге свекровь с ней поговорила и она стала спать в другой комнате.и весь отдых в таком русле,выйти вечером куда-то мы не можем,сестра начинает плакать,муж успакаевает,идти уже после этого никуда не хочется.Поцеловать он меня тоже при ней может,если целует меня,обязательно надо зацеловывать и ее,что бы ей обидно не было.И весь отдых муж крутиться вокруг сестры.Со стороны смотрится наверное что я эгоистичный ребенок и далеко не ушла от его 14 летней сестры,но не могу никак взять себя в руки и успокоиться.Мудрые советчицы,подскажите как в этой ситуации держать себя в руках и спокойно отнестись к ситуации?
Логична_YA• 18 июля 2017
Ответ дляГоловная
Головушку расшибете так биться.
женился - будь любезен в первую очередь думать о ребенке и жене, а не о сестрице
И 14 лет - это уже подросток, а ее маман навесила его на невесту сейчас. И сделала это специально и намеренно.
Оставьте свои бесплатные советы при себе, по поводу меня.
Если мужчина женился, это не значит, что свет клином сошелся на жене.
14 лет - возраст, когда в голове ещё каша. Да, свекровь схитрила и поступила очень некрасиво. Но с молчаливого согласия сына и невестки. Вы знаете, я как-то жила в английской семье (как турист, неделю) у них вообще не принято няньчиться с внуками, сестрами, братьями и т.п. Как-то дико, но тем не менее. Дети живут отдельно от родителей и приезжают в гости исключительно по предварительному соглашению. Но бывали случаи, когда родня приезжала с шумными компаниями и сидели допоздна. Я никогда не видела, чтобы хозяева шушукались по углам и выясняли, кто должен выгнать толпу. Они были приветливы и гостеприимны, вежливы и деликатны до конца. Это всё воспитание.
Вы даете свои быдло-советы для человека, даже не задумываясь о последствиях и будущем автора.
Логична_YA• 18 июля 2017
Ответ дляГоловная
а родня мужа как проявили свое уважение к жене сына? да никак.
неверный совет ваш совершенно. Это жизнь страуса ради того, чтобы быть всем хорошей
Если родне сына не хватает такта и воспитанности, то с этим уже ничего не поделаешь. Взрослых людей не перевоспитаешь. Никто не говорит о жизни страуса. Смысл поста был в том, чтобы предотвращать неудобные ситауции. А при их возникновении грамотно и достойно выходить из них. У нас женщины такие - несдержанные в эмоциях и с дурными манерами. Им надо сразу наломать дров, чтобы показать - характер есть. Ну, впрочем, ограниченные так и делают.