Таракашечка• 17 июля 2017

Я кажется сошла с ума..

Девочки,я сошла с ума..я ревную мужа к его младшей сестре..
История такая,настало время долгожданного отдыха и мы поехали к моим родителям на море,свекровь попросила взять дочь (14 лет)с собой на недельку,пока они сами не приедут.Я согласилась,точнее я просто не смогла отказать,муж тоже промолчал.Спустя пару дней как мы приехали к моим родителям заонит свекровь и говорит,что отпуск им не дают,но может быть дадут через 2,5 недели.Получается они приедут только тогда,когда уже надо будет уезжать нам с мужем.Ладно хорошо,сама виновата что подписалась,думаю девочке 14 лет уже взрослая,трудностей не будет(с сестрой мужа никогда больше одного дня не контоктировали,все встречи только на семейных ужинах).И тут начался ад..по приезду выяснилось,что девочка боится спать одна,и устроила истерику когдп ей сказали что она будет спать в соседней комнате.Хорошо,постилила ей с нами,спустя 4 дня мое терпение лопнуло,и я обьяснила мужу,что мы приехали отдыхать и мне (походу одной) хочется элементарной близости с мужем.Муж поговорил с ней,началась опять истерика,стала звонить свекрове жаловаться,в итоге свекровь с ней поговорила и она стала спать в другой комнате.и весь отдых в таком русле,выйти вечером куда-то мы не можем,сестра начинает плакать,муж успакаевает,идти уже после этого никуда не хочется.Поцеловать он меня тоже при ней может,если целует меня,обязательно надо зацеловывать и ее,что бы ей обидно не было.И весь отдых муж крутиться вокруг сестры.Со стороны смотрится наверное что я эгоистичный ребенок и далеко не ушла от его 14 летней сестры,но не могу никак взять себя в руки и успокоиться.Мудрые советчицы,подскажите как в этой ситуации держать себя в руках и спокойно отнестись к ситуации?
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляПошаманю
а вы не думаете, что вас судьба предупреждает о том, что вам не стоит быть вместе? и детей потому нет? простите, не хочу обидеть, но может...?
детей не может быть из-за меня,пожалуйста девочки нелезьте туда куда Вам не надо
Налетчица Муся• 17 июля 2017
Ответ дляГоловная
лучше бы я ваш пост не читала. Аж плохо стало
да, но это жизнь. И такое есть рядом. Это обычно скелеты в шкафу и редко об этом узнают другие. Поэтому я и считаю, чтоб ненормально когда родственники уж очень лобзают и тискают друг друга.
А ситуация у автора вообще абзац. Поцеловал жену и бежит целовать тутже сестру. Шок просто.
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
ну и ладненько) Это радует. Терпения и мудрости Вам.
Скину видео одно. Попробуйте с помощью НЛП мужа переубедить.
https://www.youtube.com/watch?v=bnzrD0HAats&t=284s

и еще
https://www.youtube.com/watch?v=poccliGwaSo
спасибо,будет интернет лучше посмотрю
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Что-то в этом есть.
У мужчины на первом месте должна быть жена и его дети. А потом родители и сестры/братья.
Автор, это единственная ситуация? Или муж привык больше слушать маму чем вас?
единственная,с родителями своими общается только по моей инициативе,в гости к ним палкой не загонишь,С сестрой общаться и проявлять интерес к ней к брата заставляла всегда я,но он никогда не шел с ними на контакт
Налетчица Муся• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Девочки понимаю что вся картина очень смахивает на инцест))но этого точно нету!Вся проблема что муж сам по себе мягкий и вот такой через чур заботливый и не видит разницы между заботой о жене и сестре!Хватит пожалуйста писать такие версии,проблема совершенно в другом!
Инцеста может и нет, но у мужа явно псих.проблемы. Неоправдывайте. Это НЕ нормально.
Бегущаяпо• 17 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Там у всей семьи проблемы. Автор, не в обиду, но из написанного вами именно такой вывод и напрашивается.
Пошаманю• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
меня больше поведения моего мужа 30 летнего удивляет,ее поведение хотя бы на возраст можно списать
Гумберт?
kukueva1989• 17 июля 2017
чесс слово, спаковала бы уже девице чемоданы и отправила бы первым классом (если нужно) домой к маме дальше ’мотать нервы’, нездоровая ситуация у вас там намечается....
Налетчица Муся• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
и причина не в возрасте девочки и в том, что она поздний ребенок.
Муж и сестра явно ’странные’. И уж очень странные странности, с эротич.подтекстом. Автор это видеть не хочет, муж менять поведение нехочет. А он скорее-всего попросту неможет. И так будет и когда девочке 16 стукнет и дальше. В 14 уже многие живут половой жизню теперь. А тут брат ее обцеловывает. КапЭць! И ей не стыдно при этом, ей видимо нравится. Вобщем, что не говорите, а ненормальное поведение обоих.
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
где Вы увидили что я оправдываюсь?То что у него псих проблемы я не отрицаю,но точно не такого плана как Вы пытаетесь навязать
Соня-сонятко• 17 июля 2017
точно мой отдых (мой первый отдых) с дочерью мужа описали)))). вспомню-вздрогну))). больше вместе не отдыхали. совет - вернуть свекрови/дотерпеть и больше ни-ни...) терпения, автор.
Бегущаяпо• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вот вы смеетесь, а моя подруга когда-то из-за похожей ситуации разошлась с мужчиной. Он был разведен, дочке лет 5 или 6. Так вот когда девочка приезжала в гости, папа спал с ней, а не с подругой. Подруге это не очень подходило, хотя она девушка адекватная, детей любит и к девочке этой хорошо относилось. Но папа там явно перегибал палку, в итоге разбежались.
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ну если у Вас точно такая же ситуация то все,Ваш муж педофил и у них был инцест!!доугого не дано)))
спасибо,держусь как могу
Соня-сонятко• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я бы тоже разбежалась, но решила, что пусть лучше отдыхает с мамой))). Это сейчас смешно, а тогда глаз дергался))), хотелось обоих послать))
Бегущаяпо• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
спасибо,держусь как могу
А что мешает отправить девочку домой? Зачем мучиться и нервничать?
Соня-сонятко• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
спасибо,держусь как могу
))) А я тему не прочитала, а только Ваш старт-пост. А потом когда пробежалась по комментариям - офигела))). Не берите дурного в голову, автор. Никакой это не инцест и с психикой у Вашего мужа все в порядке. И нормальный он у Вас))). Он как и Вы дотерпит эту ситуацию и больше такой не будет!!! Думаю он сам не рад, но не хочет поддакивать Вашим замечаниям, чтоб дотянуть до конца отпуска мало-мальски, без скандала, все же родня. У меня тоже муж молчал-терпел))), но больше никогда!!! не предложил отдыхать вместе. Дать ей денег на путевку с мамой - да, но с нами - одного раза хватило.
Соня-сонятко• 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
В моем случае невозможно было, 12-летнюю отправить с чемоданом домой одну на поезде с моря))). Но я об этом мечтала))
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
да конечно не беру дурного в голову,тем более фантазиии воспаленного мозга некоторых советчиц,пусть пишут что хотят,меня радует что тут много девочек таких же как Вы которые адекватно расценивыают ситуацию и пишут дельные советы)Он сам не рад такому отдыху,сам звонил ругался с мамой,что устроила нам такой отдых,не предупредив что не приедет.Сам говорит что такого не повторится,но один фиг опекает ее как курица и считает что такая опека нормальна!Мол о тебе же я тоже забочусь,почему о ней не могу?Я же ее тоже люблю
Пошаманю• 17 июля 2017
Ответ дляgavradk
Да и еще. Может, плохой совет, но пусть ваш папа в конце отпуска отведет вашего мужа в сторонку и скадет ему типа следующего: ’Знаешь, Гена, я тебе свою дочку замуж отдал не для того, чтобы она весь отпуск одна просидела в то время, как ты свою сестренку развлекаешь. Не обижайся на меня, но я бы хотел впредь видеть вас у нас на отдыхе вдвоем. Сестра твоя девочка хорошая, но мы бы с женой хотели бы принимать у себя ваших с дочкой детишек, а не детей твоих родственников. А то с таким подходом к отпуску, как у вас дети свои появятся, если сестренка с вами в одной комнате пол отдыха прожила? Ты заботливый брат, а я заботливый папа. Так что ты должен менять понять. Не обижайся’.
Бибер-анонимер• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Почему он не заботился о неё вне отдыха?
Почему так мало общается вне отдыха?
Почему ВДРУГ переклинило так?
Странно будет если Вы вернётесь и это станет уже нормой, а не исключением.
Может ходите на море без них?
Нянькой вы не нанимались. И готовит сестрице он сам надеюсь? А не Вы
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
вопрос отправки уже был,муж не совсем тактично об этом сказал своей матери,на что начались истерики мамы как это так ты же брат,ты должен быть с ней,она вашу кошку кормила когда вы уезжали,а ты не можешь с ней побыть?
девочка одна ехать боится,мать тогда сказала что мол сама приедет ее забрать и уедет,но естественно это все с обидами и тд.
Пошаманю• 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
зря не все прочитали. для вас нормально, что муж, поцелуя жену, тут же бежит обцеловать сестру, чтоб та не обиделась? и трусы ее собирает! это в 14 лет!
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Почему так мало общается вне отдыха?
Почему ВДРУГ переклинило так?
Может ходите на море без них?
он педофил и у них инцест,к чему какие то вопросы если Вы для себя уже все решили?)
Светка-пипетка• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Автор, Вы ’попали’. Поверьте, у всех такое бывает, но в разных вариациях. Так так общение с родственниками - это тяжелый труд и жить от них нужно на каком-нибудь расстоянии. Вам дорог ВАш брак, любите своего мужа? Тогда соберитесь, придется потерпеть. И сделайте выводы на будущее.
Соня-сонятко• 17 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Ну перестаньте ради всего святого. Он что сестру в засос целует?или интим-места?)) С ума посходили. Наша, например приходила ночевать и спала в моей пижаме (которая впоследствии стала ее))), это не помешало ей снять пижамку со следами КД и оставить на кровати, прикрыв футболочкой, и это где-то 14-15 лет. Это не брат дурак, что трусы ее собирает, а мама девочки, что не научила саму. Девочка-ребенок разбалована мамой, поздний ребенок, разница с братом в 16 лет. О чем Вы говорите... А девочка еще наглец еще тот, уверена, что понимает, что из-за нее сыр бор, но это тешит ее самолюбие, вот и ...
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо,терпеть врядли смогу,на будущее выводы сделаны
Соня-сонятко• 17 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Очень правильный совет и на этом нужно тему закрывать))). А то Вам, автор, тут напишут... точно с ума сойдете.
Бегущаяпо• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Чувствую, эту кошку долго вам еще будут вспоминать))) С одной стороны, понимаю, не хочется ругаться с родней и чувствовать себя неблагодарной, но тут, похоже, другого варианта нет.
А когда свекровь приедет забирать?
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вам тоже хорошо досталось))Вы правы,в этом вина только ее мамы,к девочке я ровно отношусь.Она не требует никакого сексуального подтекста от мужа,она просто требует что бы перед ней все плясали и делали как хочет она,потому что она привыкла к этому.
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
А когда свекровь приедет забирать?
со стороны там клиника конкретная,но воспитание мне позволяет рубить все накорню.Свекровь не знает когда приедет,так как им отказали в отпуске (они отправили дочь не зная на 100% что приедут) Сейчас вернется муж,буду говорить с ним,а потом уже и со свекровью,ибо терпения моего уже нет