Таракашечка• 17 июля 2017

Я кажется сошла с ума..

Девочки,я сошла с ума..я ревную мужа к его младшей сестре..
История такая,настало время долгожданного отдыха и мы поехали к моим родителям на море,свекровь попросила взять дочь (14 лет)с собой на недельку,пока они сами не приедут.Я согласилась,точнее я просто не смогла отказать,муж тоже промолчал.Спустя пару дней как мы приехали к моим родителям заонит свекровь и говорит,что отпуск им не дают,но может быть дадут через 2,5 недели.Получается они приедут только тогда,когда уже надо будет уезжать нам с мужем.Ладно хорошо,сама виновата что подписалась,думаю девочке 14 лет уже взрослая,трудностей не будет(с сестрой мужа никогда больше одного дня не контоктировали,все встречи только на семейных ужинах).И тут начался ад..по приезду выяснилось,что девочка боится спать одна,и устроила истерику когдп ей сказали что она будет спать в соседней комнате.Хорошо,постилила ей с нами,спустя 4 дня мое терпение лопнуло,и я обьяснила мужу,что мы приехали отдыхать и мне (походу одной) хочется элементарной близости с мужем.Муж поговорил с ней,началась опять истерика,стала звонить свекрове жаловаться,в итоге свекровь с ней поговорила и она стала спать в другой комнате.и весь отдых в таком русле,выйти вечером куда-то мы не можем,сестра начинает плакать,муж успакаевает,идти уже после этого никуда не хочется.Поцеловать он меня тоже при ней может,если целует меня,обязательно надо зацеловывать и ее,что бы ей обидно не было.И весь отдых муж крутиться вокруг сестры.Со стороны смотрится наверное что я эгоистичный ребенок и далеко не ушла от его 14 летней сестры,но не могу никак взять себя в руки и успокоиться.Мудрые советчицы,подскажите как в этой ситуации держать себя в руках и спокойно отнестись к ситуации?
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
хотите сказать, что дома она спит с мамой-папой??
нет,просто тут ей в новом доме страшно
Мааарковная• 17 июля 2017
Да уж, автор, я вам очень сочувствую, отдых у вас насмарку. А что вы можете сделать в этой ситуации? Устроить скандал мужу, сестре, свекрови? Кроме испорченных отношений и своих нервов, это ничего не даст. Советую взять себя в руки, добыть уже этот отдых, потерпеть сестру. Для себя сделать выводы - в дальнейшем отдых только с мужем, общение с сестрой только по праздникам.
Уточка• 17 июля 2017
я так же ’отдохнула’ с дочерью мужа, ей тоже 14. правда не рыдала, но отдых в опу... больше я на такое не пойду, лучше дома сидеть, чем за 15штук себе настроение портить.
Логична_YA• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Вы сделали неправильные выводы,я не боюсь поговорить со свекровью,я просто правда считаю что это мама мужа,я не настолько с ней близка что бы рассказывать ей что она не права в очевидных вещах.Я считаю что это его мама и решать это должен он с ней,а не я.Я в этой ситуации сделаю
для себя выводы и только еще больше себя отгорожу от нее,выяснять что-то с ней я не собираюсь
и с мужем тоже не выясняйте ничего, себе заработаете минус в репу. я серьезно. я тоже отдыхала с родственниками мужа и это была полная лажа. но я достойно выдержала это. по приезду мой муж спросил: ’ну что повторим через месяц???)) я даже не знала, что ответить, застыла, в уме подбирая слова. а он ржать начал и сказал, что больше такого никогда не повториться. он сам всё понял))) вот так...
Логична_YA• 17 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а что отвечать на выдумки и додумки!?
ну да, тут все выдумщицы и фантазёрки и только одна зрит в корень
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляNo problems
я тоже считаю, что такое поведение для 4-летки странное. или она действительно с проблемами, или чудит спецом.
меня больше поведения моего мужа 30 летнего удивляет,ее поведение хотя бы на возраст можно списать
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляМааарковная
такое решения для себя я и приняла,но отношение мужа все равно покоя не дает
Форточка с диоптриями• 17 июля 2017
Ой, автор, есть такие сёстры. У Вас отдых, а у меня на нашей свадьбе такая висела на муже, а на годовщине вообще мрак был. Сначала на входе в ресторан она его облобызывала 5 минут, а попозже вообще залезла на колени и выцеловывала. Мои друзья молчали в шоке, мужа друзья не выдержали и, почему-то, начали мне вопросы задавать, что происходит. Тогда я ей сказала убираться, грандиозный скандал с ее истерикой и все равно были ещё инцинденты. Попустило эту сестру, когда она столкнулась с сестрой уже своего мужа.
Снегурочко• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Может это пока еще нериализованное чувство отцовства так проявляется. Вы же говорите, что он и с ребятами не как тренер, а более заботливо себя ведет. Вот и сестртй также, только он это чувство сам еще не осознает. Вам спокойно надо уже добыть свой отпуск, мужа не третировать, ничего вы не измените, только будет скандал, а выводы на будущее сделать, что в отпуск только своей семьей без других родственников.
Мааарковная• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
У них достаточно большая разница в возрасте. Видимо он привык, что родители сестре попу целовали все время, и считает, что ее выбрыками должны умиляться все.
Ля-ля-ля• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
о денежном вопросе не стала писать))но раз уж Вы спросили то расскажу,свекровь отправила дочь и ни копейки не дала нам,это меня тоже если честно бесит,бюджет который мы рассчитыаали на отдых вдвоем,тратим теперь на троих
А какая разница в возрасте между сестрой и вашим мужем?
Мааарковная• 17 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
16 лет, я так поняла.
Лентяюга• 17 июля 2017
В 14 лет заплетает косички и смотрит мультики?Хм.Я за близость в семье между родственниками,но тоже считаю,что целоваться с женой,а потом сразу зацеловывать сестру(чтобы не обиделась) не здорОво.
Ленне-Рейма• 17 июля 2017
а мне ,с моей испорченностью,кажется что это
маленькая Лолита и она хочет секса.
у вас он есть,а у неё нет,ей хочется поцелуев,ну хотя бы брата.вот так.
Ленне-Рейма• 17 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Извините, конечно, но я в этих отношениях брат-сестра вижу сексуальный подтекст.
Тут не Вы ревнуете. Тут 100% ревнует эта девочка к Вам!
Вот и делает всё чтобы брат заботился о ней и вёл себя с ней как с женщиной. Зачем ему Вы если есть сестра! Она очень сильно ревнует.
Но муж у Вас немного того....
Целовать жену, а потом сразу сестру ненормально. Не говоря о том что Регулярно.
Когда 30-летний мужчина собирает трусы 14-летней барышне это вообще нездорово. Она может сама, ей не 5 годиков. Это УЖЕ ЖЕНЩИНА! Она уже начала формироваться, гормоны, грудь, месячные....
Почему раньше так не заботился?
Педофилия какая-то с его стороны. А сестра лолита ещё та.
Да и вообще, когда муж ставит интересы сестры выше интересов жены - ненормально.
Я бы не терпела такое.
Уехала бы раньше домой.
я тоже высказала такую же мысль о лолите раньше,ещё не прочитав ваш ответ.
так что уже 2 человека имеют одинаковое мнение.
Ленне-Рейма• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
она поехала с удовольствием,и видет себя тут мягко говоря не скромно,даже моя мама удивилась,что девочка первый раз у них,маму мою видела один раз в жизни,а чувмтвует себя как дома
а для вашей мамы как такие братские поцелуи?норм?
Кошечка-муркошечка• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
что бы ей не было обидно и она не чувствола себя неловко
я бы спросила, а утром после секса с Вами, что он с сетрой будет делать, ну. чтобы ей не обидно
Головная• 17 июля 2017
Ответ дляЛогична_YA
это элементарное воспитание и уважение к мужу и его родне. конечно, можно высказаться, поругаться, обвинить всех на свете. а можно из этой ситуации извлечь урок. например, в следующий раз, когда сестру захотят на длительное время отправить к брату, жена может аргументированно ответить, что против этого и привести пример из предыдущего опыта (отсутствие секса, личного пространства, внимания к ней самой). Нужно отстаивать свою позицию ДО, а не ПОСЛЕ. Кто мешал автору ответить НЕТ? Получается свекрови она постеснялась отказать, а мужу можно высказываться??? М-да. Смешно.
а родня мужа как проявили свое уважение к жене сына? да никак.
неверный совет ваш совершенно. Это жизнь страуса ради того, чтобы быть всем хорошей
Радуга-дуга• 17 июля 2017
Вы просто эгоистка!
Налетчица Муся• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
не то слово.
Поведение смахивает на инцест. У меня так оказалось, однокласник с сестрой спал(тоже вечно такие нежные чуства между братом и сестрой типа, родители радовались). И еще сосед родителей с мамой - их его жена застукала. Был грандиозный скандал, там жена с ураганным характером, все в шоке были. И тоже - мама вечно обнимала, ценовала сыночка.
Ненормально целовать без причины, вот просто так. Ни маму, ни сестру. Значит там уже отклонения в восприятии. И если нету секса, то есть схожие чуства. Имхо, конечно. Но вот теперь я в этом убеждена просто.
ОченьПриятно-Царь• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
да я смирилась уже с тем что отдых испорчен,спасибо Вам за понимание,зная советчицу ожидала что меня все будут тут поливать)
можно узнать возраст свекрови и свекра?

в семье родителей мужа было похоже: свекр и его старшая сестра рождены до войны и во время войны - выросли самостоятельными, а младшего ребенка родили после войны, уже тогда стал просто народ понемного отъедаться и младшего избаловали до немогу, потом такие проблемы выгребали, что ой-ой-ой :(

хотя бы вы не позволяйте собой потакать
Головная• 17 июля 2017
Ответ дляЛогична_YA
какие могут быть приоритеты в родных людях???
он даже
он даже любит их по разному.
и почему он должен ставить на место маму и сестру? да и на какое именно место?
у вас в семье тоже места распределены? как в театре: первые места, последние, ВИП-ложа???

если у автора психологически не получается справляться с детьми, то пусть вызывает мать девочки.
Головушку расшибете так биться.
женился - будь любезен в первую очередь думать о ребенке и жене, а не о сестрице
И 14 лет - это уже подросток, а ее маман навесила его на невесту сейчас. И сделала это специально и намеренно.
Головная• 17 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
надеюсь я смогу как-то обьяснить мужу и мне не придется принимать такое решение.А Вам удачи!
спасибо
вам тоже.
Головная• 17 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
хватит тролить!нет сил читать ваши опусы ,такая чушь несусветная
это, видимо, сестра ))
Крошка Енот• 17 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Но муж у Вас немного того....
Почему раньше так не заботился?
Я бы не терпела такое.
Уехала бы раньше домой.
согласна. я бы задумалась креепко, пока детей нет...напоркуа?
Головная• 17 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
не то слово.
лучше бы я ваш пост не читала. Аж плохо стало
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
при маме этого к счастью
не происходит
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
говорила,он говорит что я дура ревнивая и ревную его к ребенку
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вы просто эгоистка!
а можно более развернуто?в чем я эгоистка?в том что хочу спать с мужем,а не вместе с его сестрой 14 ЛЕТНЕЙ втроем?
автор Таракашечка • 17 июля 2017
Девочки понимаю что вся картина очень смахивает на инцест))но этого точно нету!Вся проблема что муж сам по себе мягкий и вот такой через чур заботливый и не видит разницы между заботой о жене и сестре!Хватит пожалуйста писать такие версии,проблема совершенно в другом!