Ну ниче се• 17 июля 2017
Где в Киеве купить хорошие солнцезащитные очки ребенку 4,5г.
Посоветуйте фирму и где их можно купить? спасибо
Неваляшкина• 17 июля 2017
Мне нравятся Polaroid, сейчас как раз в Люксоптике скидки на солнцезащитные очки. Сама туда тоже собираюсь.
Оно само купилось• 17 июля 2017
Покупали ребенку очки в Скай моле, 2 этаж, напротив Ашана много магазинчиков за стеклом, там есть магазин с очками для взрослых и детей. Очки качественные, с ультрафиолетовой защитой, выбор там не плохой.
Ну ниче се
• 17 июля 2017
Ответ дляОно само купилось
цены какие?