На границе• 17 июля 2017
Подскажите Лазанку в Киеве, чтоб отметить ребенку День Рождение?
Так чтоб там были цены демократичные и рядом была какая то пицерия или кафе?
мадам Везувий• 17 июля 2017
Лазанка - это что еще за слово такое?
Скалодром? Веревочный парк? Игровая комната-лабиринт? Шведская стенка?
Ноги от ушей• 17 июля 2017
мне понравилась пиццерия Мистер-Твистер в МАгелане. Детский боулинг, и игровая, мастер класс по пицце, аниматор - все что нужно деткам.