17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
показать весь текст
Тумба-юмба 17 июля 2017
Тетка, закрывайте тему.
автор сЛАдКОежКА 17 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, но ребенок автора УСТАЛ и балуется, а здесь очередь в недобрый час образовалась, еще и узкий проход кто-то вздумал сделать. А вы на автора накинулись)))))
Напиши здесь что первоклашку толкнул сильно пятиклассники и ответы будут кардинально противоположные)
Коко Шанель 17 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Я тоже учу дочь идти напролом . Таких наглый как ваш будут другие воспитывать.
+100, жизнь научит и очень больно, когда мамы рядом не будет.
Статус Ква 17 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
честно, я когда таких вижу и мама рядом на морозе, то тоже хочется стукнуть.
Веснушка 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
Раз ребенок на замечание не отреагировал то вы и не продолжили?
Я в таких случаях беру своего за руки и пропускаю, взрослого или ребенка не важно.
Безникая 17 июля 2017
Я бы ещё и стукнула вашего на месте мальчика, мама молодец что учит не пргинаттся под таких как ваш.
Медсестричка 17 июля 2017
нормальна мама у хлопчика, а вам би вихованням своєї дитини зайнятися
Баба Яга 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Напиши здесь что первоклашку толкнул сильно пятиклассники и ответы будут кардинально противоположные)
автор, Вы реально не понимаете, своего неправильного поведения
Домашка 17 июля 2017
Удалено администрацией...
Все будет, но потом 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
но решила устроить доп концерт....вы нормальная? Проводить эксперименты со своим ребенком, в следующий раз толкнут его и вам морду набьют
Виннипуховна 17 июля 2017
Странно что вы не сделали выводы,что своего бы в 4 пора воспитывть!
Безникая 17 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
автор, Вы реально не понимаете, своего неправильного поведения
она не поймёт, типичная яжемать с этожеребенком
Коко Шанель 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
одно к другому вообще ни каким боком. А вы все в одну кучу смешали. И судя по поведению ваш ребенок ваши замечания имел ввиду.
Веснушка 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Напиши здесь что первоклашку толкнул сильно пятиклассники и ответы будут кардинально противоположные)
Дело не в детях, а в вас.
КаРаКаТиЦа 17 июля 2017
А вы стояли потешались какой ваш малый молодец. Ну-ну, тетя
Хвець-тець 17 июля 2017
Отучите своего сына от подобных приставаний. Серьезно! Если он у вас такой настырный, то нарвется на более старшего ребенка, его оттолкнут и покатится кубарем по бетону.
автор сЛАдКОежКА 17 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Тетка, закрывайте тему.
Неа. Я хочу почитать как здесь пишут что надо в два раза меньше себя пихать . Чтоб потом в теме :помогите ,моего ребенка старшие избили ,ссылку бросать ))
Медсестричка 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
дитина має вміти постояти за себе різними способами, просто словами не до всіх доходить (якраз ваш син яскравий приклад)
Баба Яга 17 июля 2017
Ответ дляБезникая
она не поймёт, типичная яжемать с этожеребенком
сто процентов
ХуАнита 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
Мальчик то умнее, но вы, яжемать, не могли попросить сына вести себя нормально?
Русская Богатырша 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
Так ваш не
Отреагировал. Почему вы, тетя, не взяли своего за руку и не увели в сторону?
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
А Ви хочете, щоб першокласники в п´ятикласників штовхали і гроші забирали - бо їм все можна?
А по факту - як Ви знаєте скільки років другому хлопчику?
Уси-пуськи 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
Если маленький, это не значит, что ему все позволено. Сами бы убрали его руки и дали тому мальчику пройти.
Безникая 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Неа. Я хочу почитать как здесь пишут что надо в два раза меньше себя пихать . Чтоб потом в теме :помогите ,моего ребенка старшие избили ,ссылку бросать ))
вы не понимаете что ваше чадо наглое и не воспитаное? Никто не будет прогибаться под него .
Sunny_Anny 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Напиши здесь что первоклашку толкнул сильно пятиклассники и ответы будут кардинально противоположные)
Заметьте, подавляющее большинство комментариев о том, что поведение вашего ребенка и вас неправильное. А не что старший мальчик действительно должен был оттолкнуть.
Домашка 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Неа. Я хочу почитать как здесь пишут что надо в два раза меньше себя пихать . Чтоб потом в теме :помогите ,моего ребенка старшие избили ,ссылку бросать ))
Почитайте лучше книги о воспитании детей
Уси-пуськи 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Напиши здесь что первоклашку толкнул сильно пятиклассники и ответы будут кардинально противоположные)
Он не толкнул и не собирался, ему сказали всего лишь убрать руки вашего невоспитанного ребенка, а не бить его.
Цветик-семицветик 17 июля 2017
Моей тоже почти 4, но ее соответственно считают ’большой’ мамаши двухлеток. Вот лезет малышка на построенный ею замок ногами, слов не понимает, моя ее медленно отпихивает, чтоб не ломала. А мамаша подбегает - ’не отпихивай, малышей нельзя толкать’. вот так
Настенные трусы. 17 июля 2017
ага, то есть вашему можно дорогу перегораживать, а старшему нельзя вашу мелюзгу с дороги убрать?
olyagol 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
Т.е, если он младше, ему все можно? да и разница 4 и 6 лет не большая.