сЛАдКОежКА• 17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Машка-замарашка• 17 июля 2017
Все вам правильно пишут. Это вы тетка невоспитанная и отпрыск ваш подстать вам. Делайте выводы, хотя ваш мозг это не поймет..а отпрыск поймет , если нарвется на мальчишку, который даст отпор. И правильно сделает.

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
У кого плохо ? У вас ?? Да уж, это точно ! За 30 страниц вы правильного вывода так и не сделали !
Почему же ?сделала . Отдаю сына на борьбу как только возраст подойдет . Я не ожидала что для стольких норма обижать младших ,поэтому он должен уметь себя защитить.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я на такое не ведусь. Вы уже 101я с таким выводом ))
Люда Людоедова• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я правильно понимаю что могу в ответ врезать ?) Воспитывать нужно а не кулаками махать
И сейчас пошла волна каратисток))
С себя и своего сына начните воспитание, тогда и каратистов встречать не будете,
Непонятно• 17 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Это точно. 30 страниц упорото стоять на своём, не удивительно, что дитё такое растёт (( Хотя, для меня в антирейтинге, автор на втором месте, на первом мама/бабушка второго мальчика.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем ?))
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Как удобно прикрываться словом ’младший’. А если так - давать сдачу и отпор тому, кто не прав, независимо от возраста? Как Вы к этому относитесь?
Леди Г• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А если бы на месте 6-летнего мальчика был крупный трехлетка и таки ’уронил’ бы вашего малыша на мягкое место, после ’не пропущу’, чтобы вы делали?
Апрель Ивановна• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Отвечу на другом языке : с какого перепуга. Обойди))
Так лучше ?
по принципу: раздайся море- омно плывет?)))

fetana• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тема показательная вышла. Сама не ожидала ((
Да0люди сами не заметили как произошла подмена цценностей. Каждой женщине которая возражала вам хотелось сказать,а если бы у вас случайно рассыпались покупки и вы наклонились чтобы собрать,а все проходящие мимо покупатели пинаю вас- вы проход загородили. Примеров можно приводить массу- суть одна, каждый любит только себя. И глупцов нет среди нас,но не хотят люди понять,что рядом с ними может оказаться тот кто сильнее и и будет как в басне Крылова ’У СИЛЬНОГО ВСЕГДА БЕССИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ, ты виноват уж тем,что хочется мне кушать...’ что еще добавить...
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Меня здесь усиленно троллят и пытаются вывести на конфликт. Я таких тем уже кучу повидала, где автор начинает хамить и его банят
Зачем мне это ?
Если человек считает нужным пройтись по моей семье и сделать выводы на основании одного поступка моего ребенка то пусть походит. ))
Леди Г• 17 июля 2017
Ответ дляfetana
Знаете,есть очень философская фраза ’Если бы не было ночи,как бы мы узнали что такое день’ все познается в сравнении. Возможно малыш и не в лучшем свете,возможно и мама должна была, а может и не должна) Знаете почему?- шел бы на встречу громадный мужик , усталый после работы, и два варианта протаранить обоих или вытащить из кармана карамельку и дать малышу.Вы за какой вариант? Речь о том,как должен вести себя тот кто сильнее,умнее,мудрее. Спрос ведь именно с него. Так всегда было , а сейчас не так. А мне нравитя название темы, и тема раскрыта полностью- в почете нунче,когда сильный обижает слабого и общество на стороне сильного ,а не слабого
Какой спрос? О чем вы?
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А у Вас ребеночек сложением для борьбы?
Прилипало• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
не тот случай быть добрым ,потом вырастит тютя ,нужно учить постоять за себя ,пусть младшего учат как себя везти ,я писала выше,всегда учила сына не обижать младших ,и вот на площадке один рябенок (младше) покусал 3 раза подряд моего ,я спрашиваю :так а ты что сделал ему?,ответ: не хотел играть с ним ,после того я всегда говорю бить в нос,и как можно сильнее,вот такая я
А за что покусал то? А то мне тоже рассказывали как ’плохой’ мальчик разбил голову малышу 5 лет. По факту как столкнулся мой сын с тем ’малышом’, я сразу поняла за что ему голову разбили... Сама бы так сделала но тетка ж взрослая, не могу и сыну не позволю хотя следовало бы
Непонятно• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем мне это ?
По вашей семье пройтись? Ну вы уже загоняетесь)) А на основании одного поступка вашего ребенка, можно понять, что он как и вы не особо прислушивается к другим людям, даже к собственной матери.
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляПрилипало
покусал,из за того,что мой уходил ,и не хотел с ним играть
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2017
Ответ дляНепонятно
почему? То есть Вы ставите быковатое поведение выше и лучше, чем поведение мамы/бабушки, которые учили не обижать никого, а потом вот такие ’уставшие’ зачмырили их ребёнка и они поняли свою ошибку, и пытаются ’переучить’?
Прилипало• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
А, ну тогда, вам действительно ’повезло’, вам попался неадекват. Потому как я понимаю понимаю покусать за игрушку (не поддерживаю конечно же, но хоть понять могу), но такое точно нет)
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Это не удобный вопрос для автора. Она уже выбрала себе роль жертвы и ’младшенького’.

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляНепонятно
А вы не читали? Здесь уже и я из семьи битых. И дитё будет мелочь отжимать . И в школе вообще капец
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляПрилипало
так родители того мальчика,всем говорили,что они сами учат его кусать ,таким способом он себя якобы защищает
Цвиринь• 17 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Так она же писала, что сын весь в нее. Ее копия! И судя по всему , гордится этим.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уже новая волна ’быковатое поведение ’
Прилипало• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Я думала, что меня сложно удивить за 6 лет. А сколько лет ребенку? Он не умеет разговаривать?
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляПрилипало
ребенку тому 5 лет,моему 7
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я уже отвечала на подобный вопрос
Леди Г• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Жаль), а то мой 5-летний сын, скорее всего обошел бы, не желая связываться, а вот младшенький, 3 - летний - снес бы и не заметил, а чего характер такой)
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
она вообще предпочитает не видеть некоторых вопросов, например почему ее ’обидела’ всего одна тетка, а в теме указано много?))) наверное, что бы срач получился более смачным)
Прилипало• 17 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Надо было шестилетке проучить малого, толкнуть хорошенько, что бы неповадно было дальше так себя вести, быстро бы запомнил законы в социуме, автор странная неадекватная тетка.
Мальчик реально вежливый и умный, а вот ваш пост о вашем воспитании и уме хорошего ничего не сказал. Как бы там ни было, но 6 лет и 4 года - разница огромная (моим 6 лет), поэтому мальчик поступил очень правильно. И не упал до уровня 4летки
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Конечно горжусь . Любой маме приятно когда ребенок на нее как две капли воды похож . ))