сЛАдКОежКА• 17 июля 2017
Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?
Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором
Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Серьезно ??
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы наискосок читаете ? Нас пока еще не берут на борьбу . А другой вид спорта мы пока прекратили посещать
что-то вы вконец заврались - то разговариваете с тренером, вам всё объясняют, и на тренировках только физра и дисциплина, то уже не берут. вы хоть врать научитесь связно.
Непонятно• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да нет! Его загнобили, потому что такие ситуации начали происходить день через день. Потому что учили про маленьких, про девочек, отойди, обойди. И не расчитывали на большинство таких, как Автор
ок, фантазируем дальше)) а что у них завтра случится? внучка достанет бабушка со своими гноблениямии он решит её зарубить топором. и проблем у мальчика больше не будет, он культурно будет жить по правилу ’уступи дорогу дураку’ и доживёт до глубокой старости) Если что, я тоже ’устала’, и возможно пишу какую-то ересь))
Непонятно• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Хлебальник
Вот здесь уже можно закрывать тему.
Закрывайте.
Бутылка с банками• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Хлебальник
Вот здесь уже можно закрывать тему.
Вы знаете, как закрыть или Вам подсказать?
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляrainy
Объясню вам как малышу
-мы искали тренировку
-нам по возрасту еще рано
- в тоже время я консультировалась с тренерами,как происходят тренировки
-они мне все подробно рассказали
Как-то так ))
-мы искали тренировку
-нам по возрасту еще рано
-они мне все подробно рассказали
Как-то так ))
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я наверное еще подожду . Уже интересно стало кто мощнее маму обласкает.
Ответ длясЛАдКОежКА
Объясню вам как малышу
-мы искали тренировку
-нам по возрасту еще рано
-они мне все подробно рассказали
Как-то так ))
-мы искали тренировку
-нам по возрасту еще рано
-они мне все подробно рассказали
Как-то так ))
вот именно - ’как-то так’. вы им сказали, что вашему сыну 3 года, но они давали вам консультации... Если тренеру сказать такой возраст - он вообще с вами разговаривать не будет. Скажет ’приходите в 6 (7, 10, 12) лет’
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Женщина несет на руках 15-20 кг. И вместо того чтобы ей помощь выйти люди толкают ноги ребенка
Я думаю вы подвинули мою тетку ((
))) а если ноги этих 15-20 кг проедут по лицу Вашему или Вашего ’уставшего’, Вы помогать кинетесь? Или ?)))
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляrainy
Мы приходили и сидели в зале . Смотрели тренировки . Потом разговаривали с тренерами. И так вышли на своего
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да . Помогу. Так как завтра сама могу в такой ситуации оказаться
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не дождетесь
) чего? Вашей икоты? Дождусь)))
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да
Что надо всех пинать не смотря на возраст . Иначе можно оказаться в ситуации твой стул занят . И я не шучу .
Будь наглее.
Вас мне не жаль
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
) чего? Вашей икоты? Дождусь)))
Я здесь отпишусь или новую тему создам ))
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вас мне не жаль
А зачем меня жалеть?
Фенте Фря• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю вы подвинули мою тетку ((
мой сын 10 лет должен был подняться и помочь ей выйти?
каким интересно образом?
ребенка ее на руки взять?
к слову, она бы вышла, даже дождавшись полной остановки, так как это ключевая остановка и на ней выходило еще 5-7 пассажиров. но важно было подскочить с ребенком на пол-пути и поизображдать из себя мученицу, да.
каким интересно образом?
ребенка ее на руки взять?
Аноним_1305• 18 июля 2017
тётка- автор, а Вы своего мальчика чему учите?
типа, ты ещё маленький и тебе всё можно делай, что хочешь, а весь мир будет крутится вокруг тебя.
Фенте Фря• 18 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Мне однажды пришлось снимать с ребенка женщины, держащей спящее чадо на руках, сандалии. Она сидела и держала ребенка горизонтально. Нет, я все понимаю, - заснул, устал, а, может, не дай Боже, болен. Но тупо выставлять ноги ребенка на проход, чтобы все пачкались, и не реагировать на просьбы ноги убрать - это слишком. Маршрутка, час пик... Очередная партия вошедших подвинула меня как раз на уровень этих ног. Я тупо наклонилась и двумя движениями сняла сандалии с ребенка и поставила на пол под переднее сидение. Какую она включила сирену
Правда, запачкавшиеся быстро ей хлебальник прикрыли...
оно ж дальше носа своего не видит и считает, что все априори должны ее чадо в одно место лобызать.
такое же, как и авторица данного поста. но жизнь быстро акценты расставит. выгребит еще свое. и ее отпрыск также.
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляТоскующая
Ага )
Фенте Фря• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну что Вы ) с ее ’воспитанным сыночкой’ такое не может произойти )))
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Не, ну давайте фантазировать в тему) Шестилетка - добрый и неконфликтный, видит неадекватную четырехлетнюю обезьянку, закрывающую проход и на речь не реагирующую...а сзади обезьянки бабушка/мама в этот момент поскальзывается с мачете в руках и, при падении, разрубит сестру пополам, а себе размозжит голову. Если шестилетка бросится на обезьянку - он успеет спасти сестру и бабушку оттолкнуть в мягкие продукты, чтобы она себе ничего не повредила)))
Либо обойти.
Что выберете?))
Либо обойти.
Что выберете?))
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Выгрести может любой . Особенно вселенная не любит негатив ))
все по ГОСТу!• 18 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Бабушке было обидно за своего ребенка, поэтому так и отреагировала. Автору после ее слов стало обидно за своего. И как отреагировала автор? Именно - та бабушка/женщина ТЕТКА и никто иной, и не имеет права называться иначе. Кто тогда автор в этой ситуации?
Мать сопляка, по вашей логике
Как взрослый человек может так выражаться?
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вранье не Ваш конек) а в такой ситуации Вы сегодня были.
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где ? Если вы не читаете мои ответы и фантазируете то я пас .
все по ГОСТу!• 18 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Пусть даже и так, дальше что?
Дальше то, что в следующий раз когда она будет обзывать чужого ребенка ей попадется мение лояльная мама и выбьет ей зубы)
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы о чем? Я уже вторую страницу читаю.
Вы, ´ковыряясь в носу´ проехали лаптями ´уставшего´ по лицу 6-ти летнего ребёнка ( с Ваших слов, кстати, а ему может тоже 4 или 5, есть высокие дети, так что 6 - это Ваша фантазия). Но ’6-ти’ летний ребёнок оказался умнее и попросил ´убрать лапы´. А потом просто обошел неадекватов. Но Вы этого не поняли. И Вас задела реакция человека, который пытался дать понять ´6-ти´ летке, что никто не имеет право совать свои лапы ему в лицо, даже если они меньшего размера.
Непонятно• 18 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Либо обойти.
Что выберете?))
Либо обойти.
Что выберете?))
Сложная у вас фантазия) Не пойму причинно-следственной связи. Я пишу о том, что подобные дети, которых ломают, зачастую остаются тихими, но в душе ненавидят своё окружение, которое не способно принять его таким, какой он есть. Своего ребенка нужно любить, подчеркивать его достоинства, но при этом учить уважать и признавать достоинства других людей и не посягать на их свободу. Иначе, получится сынок автора, с вытекающими отсюда последствиями)