к.Буланова• 17 июля 2017

Как быть ? Больно и обидно...

С мужчиной встречаемся. Очень ревнивый. Я работа. Мой шеф уже долгих 8 лет добивается меня, но я оно мне не надо. и вот в обеденный перерыв он вез меня и навстречу мой начальник. Остановился. И смотрел. Мужчина мой увидел это. И говорит, что у меня с ним интимные отношения. я ему объясняла, что это не так, ну такой он любопытный. Очень обиделся, заблокировал меня в вайбере, на сообщения не отвечает. я не знаю как быть, люблю его очень...Как помириться с ним, как заставить мне поверить, ведь у меня с начальником ничего нет. но неделю он молчит уже...
автор к.Буланова • 17 июля 2017
Я все понимаю, но зацепил он так меня, как - будто приворожил...

Таракашечка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Девочки, люблю его.......
люби себя
ДелиВерка• 17 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
не ездила я с начальником, он ехал напротив нас и остановился, тот увидел...
Тогда, конечно, парень ваш неадекват.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2017
Я такая жена как ваш мужчина. Терпеть не могу когда мой муж начинает разговаривать с женским полом не по работе. С этого все начинается. А тем более вы женщина, то есть хранительница домашнего очага. Это не рабочая атмосфера когда мужик вас добивается 8 лет и желанно пялится на вас. Вы должны были это пресечь. Напишите мужчине спокойное развернутое письмо, что не совсем четко отшили начальника,что немного не правы (ему это польстит, а потом вы будете делать уже как вам удобно) но у мужчины тоже должна быть мера ревности. Мужчина может не ответить, через пару дней можно еще спросить как дела. Если и после этого не ответит, то вы просто ему не нужны. Придется забыть его. А если пойдет на диалог договоритесь раз и навсегда кто как себя должен вести в разных ситуациях. И после этого к своему мужчине первые шаги старайтесь больше не делать. Тогда в будущем будет уважение к вам
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2017
я бы восприняла его молчание как подарок судьбы.
Просветился раньше, чем у вас 2-е детей, и он выгнал вас с детьми на улицу, потому что что-то показалось.
А вот почему Вы любите человека, который вас не уважает, не верит, игнорирует.
Это вопрос.
Кто в вашем детстве так себя вел с Вами?