Аноним• 13 сентября 2012
Как ухаживать за темообувью???
Аноним• 13 сентября 2012
Спрей фирм Саламандр, ессо и т.д. водоотталкивающий с обозначением на флаконе gor-tex.
Две зимы пользовалась для ботинок ессо с периодичностью раз в неделю
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляtcalich
А Вы не знаете, на кидстаффе можно такой найти?
Аноним• 14 сентября 2012
Нет, не знаю. Покупаю или в обувном магазине (Интертоп) или в любом из больших супермаркетов. Кстати, этот спрей изначально брала для замшевой обуви, это в Интертопе посоветовали его же, когда манюне ботинки покупала
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляtcalich
Спасибо большое, надо будет поискать)