Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2012

Девочки помогите с выбором

Девочки подскожите, какой цвет комбеза подойдет к этой курточке??  А то у меня уже крыша едет....

Vika77• 13 сентября 2012
Мне кажется, что любой цвет, который на куртке подойдет, можно розовый взять, будет очень красиво и нарядно, можно сиреневый и даже белый.

Любимка-анонимка• 13 сентября 2012
темно-серый
Vika77• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
темно-серый
Да, тоже супер, я как-то забыла о сером, он идеально будет подходить.
Аноним• 13 сентября 2012
Так тут широкое поле поиска.Цвет любого кружочка,основной цвет куртки или цвет подкладки капюшона...Но все же как по мне то лучше подойдет или однотонный.
babygirl• 13 сентября 2012
берите черный и не парьтесь))
TendernessKate• 13 сентября 2012
тёмно-серый - идеально! и практично, и красиво будет. а вот ботиночки можно и яркие)
Аноним• 13 сентября 2012
а фон какой, черній или тёмно-синий? По цвету фона.

автор Пи Пи Пилюля • 14 сентября 2012
Девочки, спасибо за советы, решили серые взять
julia.dovgan• 14 октября 2012
Ответ дляПи Пи Пилюля
правильный выбор :)