Привет форумчане. У меня завтра выходной. Буду топать еще не знаю по каким тц и т.д. за разной фигней. Может, кому надо поменять винду или почистить ноутбук от вирусов и прочего? Сделаю ясно что бесплатно.
Чижик Пижик• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
все ухожу ,я пытаюсь после 6 не кушать
Простите, я не знала.
Мне ужин только предстоит.
Подкустовый выползень• 17 июля 2017
Не злитесь на нас , девушек. мы люди взрослые и не верим в безвозмездные чудеса. Знаете , есть такая поговорка - ’ Если вас лизнули в зад - не расслабляйтесь, возможно это смазка ! ;)’
Чижик Пижик• 17 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Человек может просто ’набивать руку’.
Есть бесплатные фотосессии, стрижки, макияж и т.д.
Может быть и бесплатная настройка Винды по той же причине.