Сфера влияния• 17 июля 2017

А вы знали?

Девочки, решила вчера почитать про египетскую царицу Клеопатру.
Очень интересно и познавательно.
А вы знали, что жена её любовника, после того как узнала,что муж загулял, слегка и вскоре скончалась?
Если есть время и желание, почитайте. Это займёт минут 5.

http://www.loveorigami.info/story.php?aut=298&stor...
Бюст Березуцкого• 17 июля 2017
не , не интересно )
alexandrkoka• 17 июля 2017
Та в реальной жизни вокруг такие истории , что та Клеопатра отдыхает и нервно курит в сторонке .
автор Сфера влияния • 17 июля 2017
Ответ дляalexandrkoka
Так вот же. Все то же самое, что сейчас, что до нашей эры. Есть женщины ушлые и мужики кобели. Увы...
автор Сфера влияния • 17 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
не , не интересно )
Вы знаете, я вчера в какой то темку прочитала о Клеопатре. Девочка написала, что Клеопатра не была красавицей, но имела много поклонников. Решила я посмотреть *фото* , заодно и почитать, так как историю вообще никогда не любила и толком о Клеопатре ничего не знала,кроме того, что она была царицей. И меня прям затянуло в чтение. Как оказывается, интересная у нее судьба была. Несколько детей, В т. ч. и двойняшки. Мужа увела из семьи, а в итоге жизнь самоубийством покончила.