Мейк-ап форева• вчера в 14:58

Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((

Nerses• вчера в 21:33
Ответ дляЯкось так і живу
Не знаю, где как, но в Ха энергетики и коммунальщики просто волшебники.
Где ж вы берётесь такие недальновидные ? чтоб не сказать иначе.
Fighter05• вчера в 21:34
Ответ дляwind-d470
Я конечно извиняюсь, а они не в курсе про нашу власть, помогатели?
А что они должны делать с нашей властью?
Тут вспоминается поговорка про благие намерения, теперь уже «помогатели» виноваты
Хорошо что англоязычные люди не читают это все 🙈
Vikki• вчера в 21:39
Ответ дляМандарина
Это Маня, сильно на нее внимания не обращайте. Она в бреду 24/7
Причём,тут в теме несколько ее акков,фруктовая это тоже она.
А админам пофигизм,интересно то как,как у Оруэлла прямо))
Прогнулась администрация под зекоботоферму...
Я эту жабу забанила и красота и всем советую
Кузякин• вчера в 21:41
Ответ дляРадужная форель
Це яка область?Хочу морози але у нас +12 .Жарко
Харьковская
wind-d470• вчера в 21:42
Ответ дляFighter05
Ну дальше бабло давать, все правильно. Пусть пилят.
Vikki• вчера в 21:42
Ответ длянинель 1919
ні, сдохнути потужно!!!
Бесполезно,там борщ в башке,зелёный!!
Elmyska• вчера в 21:48
Выходите на майдан. За Европу в 14 люди выходили, а за себя никак. Так скоро все города потушат, зато сколько радости когда летит по нпз
Vika-N• вчера в 22:28
Ответ дляпу_пугренчик
Надо было подписывать мир в 22, или сделать все, чтобы это не началось.
К сожалению мы сейчас потеряли много инфраструктуры и сейчас не активно уничтожают (
Не переживайте так сильно и не корите себя, потому что мир подписанный в 22 году на сегодняшний день не имел бы никаких других результатов, как сейчас они есть. Или вы рассчитывали что мир, подписанный в 22 навсегда?
lekon-lekon• вчера в 22:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как будет хорошо,если у нас всё воруют
Може в вашій картині світу ще появиться факт влучання в об´єкти енергетики шахедів та ракет. Чи ета другоє?
фруктовая• вчера в 23:13
Ответ дляElmyska
та вы шо.вы уже доскакались на антимайдане за сто рубликов стакан водочки и лошку каши.что ни жилья на том донбасе ибо бомбами путинскими разбито .а шо цело то пуйло отдал недвигу чуркам.ни мужиков ибо на убой отправили а кадыровцев с чурбанами на розплид прислал
фруктовая• вчера в 23:14
Ответ дляElmyska
выходите на революшин 1917 г часть 2 и подвесьте дебильного старца выжившего полностью из ума за старую простату
фруктовая• вчера в 23:16
Ответ дляElmyska
кагда.кагда это с случится что городов не будет.лет через 5000.вон совецкая армия за 4 г до берлина дошла и тысчи км пропахала.а тут идущие 4 г на киев за три дня в парадной форме в рюкзаках в танчиках пятый год штурмуют глинобитные сараи донбасских сел
фруктовая• вчера в 23:17
Ответ дляNerses
поламала она вашу русо методочику.
фруктовая• вчера в 23:20
что то темка поворот не туда..а ну как ботня напряглись быстренько настрочили баек.давайте о голодовке методичку.давно не было и почему у вас исчезло что зеленский наркоман?раньше вы это везде лепили
фруктовая• вчера в 23:20
понабирают на работу дурбеликов а нам тут угорай
MarinaPA• вчера в 23:24
Автор вброс зробила, своїх колег покликала щоб розвивали тему і пішла далі десь …
Remensa• сегодня в 00:28
Ответ дляМаска-0b9f
Четыре уже отдали
Вам сниться