Имя Стефания одно из вариантов как назвать дочь, но прочитала значения, и засомневалась.
Ответ дляJanysj
Бабуса Стефанія,царство їй небесне,спокійна але з характером,виховала 4 дітей,в емоцвяї стримана
Одна донечка вже є з характером)) чомусь з цими характерами так тяжко! Але ж по життю людям з характером легше
alexandrkoka• 18 июля 2017
а я не верю ни в значения имен , ни в гороскопы, и сто раз убеждалась что и близко нет того что писакают (по другому не назовешь тот бред с значениями)
о имени вообще, главное, как имя воспринимаешь когда выбираешь как назвать, только на восприятие нужно ориентироваться.
scorpionxnk• 18 июля 2017
Дочери 6 лет.гиперактивная .обидчивая. характер не из легких-упрямая )дружим с мальчиками и играем только в активные игры-ролики велосипед наше все.
но имя безумно нравится.
anfisapetrowna• 18 июля 2017
Стеша есть знакомая, девочка. Симпатичная, общительная, очень хитрая, себя в обиду не даст.