Откушу что там торчит• 18 июля 2017

Рюкзак в первый класс короб или нет? Вот в чем вопрос!

Поделитесь, пож-та, в первый класс удобно рюкзак-короб или нет? Я уже устала выбирать рюкзак, совсем запуталась в них. Смотрю на Lego Easy, длчке нравится рюкзак с дизайном lego friends, он, конечно красивый, но сомневаюсь насчет удобства таких рюкзаков.
Результат:
вже голосів: 42
20 (47.62%) Мягкий рюкзак с плотной спинкой
14 (33.33%) Рюкзак-короб
8 (19.05%) Другой вариант, напишу в комментариях
Бесконечность-не предел• 19 июля 2017
ДА и короб маловместительный - это не так. Конечно если брать Кайт 501 модель это одно, ну так он и предназначен для 1го максимум второго класса и некрупного ребенка. У лего проблемы с вместительностью нет)