Подставка для припева• 18 июля 2017
Игрушки мальчику
Посоветуйте что купить мальчику в 2-3 годика . Какие игрушки любили ваши детки в таком возрасте? Интересно ли в таком возрасте большие конструкторы типа Lego duplo? Паркинги?
Подставка для припева
• 18 июля 2017
Ответ дляelle3girl
Доброго дня. Нам було цікавіше конструктор мега блокс (там більші деталі ніж в лего дупло). Але до лего дупло інтерес прокинувся теж, ближче до 3-3,5 років.
А Паркинги, железные дороги когда заинтересовали ?
жижифреймут• 18 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
на 3 года дарили дорогу томмас, играется с удовольствием , уже 4,5 собираем-разбираем- иргаем