Отмотала своё• 18 июля 2017
Ваш сын в 8-9 лет знает названия футбольных клубов?
Я не фанатка футбола. Муж его не часто смотрит, но сегодня начал упрекать меня, что сын не знает названия футбольных команд.
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Не знает ни одного
8 (18.18%)
Знает несколько названий
5 (11.36%)
Результаты
3 (6.82%)
Знает все
Чучело сосны• 18 июля 2017
нет, не знает. а зачем ему? футболом не увлекается ни он, ни я, ни его отец
Чучело сосны• 18 июля 2017
Объясните мужу, что прививать любовь у сына к футболу - это его прямая обязанность!
Отмотала своё
• 18 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вы должны с ребенком учить названия клубов? ))
Я мужу тоже самое сказала.
Прилипало• 18 июля 2017
Любовь к футболу прививает отец. Я сама знаю штук 10, может 15, если напряч мозг
Паравозик• 18 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
да, во всех ШРР учат первым делом названия футбольных клубов, сорта пива и рыб.
Мелочунь• 18 июля 2017
клубов нет, а фамилии нескольких известных футболистов-да. Но в любом случае не согласна с Вашим мужем, ни вашей, ни вины сына в этом нет))
Задолбулька• 18 июля 2017
Ответ дляАнче
Моему будет 8, знает очень много клубов, но он играет в футбол и очень много смотрит матчей по телевизору. Может Ваш сын знает что нибудь другое, чего не знает мой) и вообще, почему муж не учит, если это для него так важно?)
А он сам много знает названий динозавров? Сколько?
Если этим не увлекается, зачем ему это? Для общего развития может знать Динамо , а так
Дюймовочка• 18 июля 2017
Мой сын не знает,но футболистов в семье нет,муж не смотрит футбол вообще.Он знает много из того,чем увлекается.
Мой знает всего пару, при том что занимается футболом. А вот названия спиннинингов, приманок, удочек и т.д. знает столько, что не все взрослые о таких слышали. Но только потому, что они вместе с папой(!!!) ходят на рыбалку и просматривают вместе новинки.
Мое мнение - знание чего-то ’мужского’ это ПАПИНА ЗАДАЧА.
Отмотала своё
• 18 июля 2017
Ответ дляАнче
Мой сын - фанат Майнкрафт. К футболу равнодушен. Муж почему-то решил, что знать названия футбольных клубов очень важно, но учить их сына, видимо, должна я.
Отмотала своё
• 18 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Отмотала своё
• 18 июля 2017
Ответ дляМалинка
Извините, но муж у вас
Адекватный муж, но с вот такими вот требованиями время от времени
ПочтальЁнша• 18 июля 2017
Моему сыну 6. Играет в футбол и настолько увлечен им, что знает не только названия клубов, но и их страны и города, а также очень многих футболистов. Мы с мужем тоже любим футбол, на сын знает уже больше нас))).
Ковбой Хагис• 18 июля 2017
Моему 5, в 8-9 думаю знать не будет, а вот о машинах уже сейчас говорит с удовольствием. Футболом не интересуется ни он ни папа
Ответ дляЗадолбулька
Не пойму Ваш пост, я и написала, что мой знает клубы, так как сам играет в футбол. При этом акцентировала внимание на том, что может не знать много других вещей.