Мастер Пис• 18 июля 2017

Отель в Кемере без детской анимации

Путешественницы, посоветуйте отель что без детской анимации и мини-клуба .Хочу с ребенком отдохнуть ,ей это не интересно ,постоянно на пляже любит находится либо сама себя развлекает .
Рассматриваем район Кемер.
Я тут с краю постою• 18 июля 2017
не ходите и не участвуйте, если детке не нравится)))

Заместитель Анонима• 18 июля 2017
А чем вам анимация детская не нравится? Не ходите туда, вас же силком никто не тянет.
gloriya8305• 18 июля 2017
а в чем проблема, не пойдет ребенок и все, а передумает -пойдет
зачем вам такой фильтр-без детской анимации
отели для молодежи и без детей, так вы там к чему? а обычные семейные, тм будет для детей анимация по умолчанию
lunice• 18 июля 2017
Мы были в 4 звезды Резиденс Ривьера. Анимация-водяное поло и караоке вечером, но нам хватало моря. детской анимации нет вообще так что нам понравилось. И что было немаловажно это в центре города.
Re1ne• 18 июля 2017
Были в двух отелях в Кемере, в одном была ну очень активная анимация (и детская, и взрослая). Во втором анимация формально была, но только для вида, для детей один аниматор, которая вечно ходит, как сонная муха, мини-диско начиналось всегда в разное время, короче ужас. У меня ребенок любит все эти штуки и он как раз не понял прикола, зачем вообще заявлять, что анимация есть при такой её организации?
Пошаманю• 18 июля 2017
Амбассадор кемер - нет детской анимации
lunice• 18 июля 2017
Club Med Kemer еще тут анимации детской не будет и если ребенку больше чем 10-12 лет то ей очень понравится.
lunice• 18 июля 2017
Удалено администрацией...
gloriya8305• 18 июля 2017
учитывайте, что все советы по отелям актуальны,если люди только приехали. анимация меняется в зависимости от конторы с которой подписали контракт и как долго он длится