Добрый вечер.
Девоньки помогите советом,запуталась я...
Девушка купила у меня из наличия трусишки дисней ,перед покупкой задала 1 вопрос а именно "Скажите пожалуста 120р.на какой рост или возраст рекомендунт поставщик?
ответ для ---
15 мая 2012 (23:44)
на рост 120"
И усё) получила девочка трусишки и понеслась "почему не предупредили что на 110 велики?" и т.д.
я предложила поменять на 110,но в наличии их у меня тогда не было,попросила заглядывать в темку ,напоминать о себе.Получаю их каждую неделю,правда не всегда есть все размеры,но всё же.
спустя какое то время она начала мне пиать о том что я непонятно что продаю,не знаю размеров,морочу ей голову...и в итоге у меня в гостевой появился вот такой вот текст
"Здравствуйте все заглянувшие.Девочки,от этого продавца один негатив,1000 раз пожалела,что обратилась к ней.С ней не возможно ни договориться,ни вообще получить ответ,зато поскандалить,нахамить это она горазда и как ни странно и время на это есть и желание!!!А похвалы и диферамбы поют те покупатели кто не столкнулся с какой-нибудь малейшей проблемой у этого продавца.Подумайте прежде чем покупать у нее!!!!!"
Ткните носиком меня пожалуйста,в чём моя вина/ошибка ?
ответ для ---
15 мая 2012 (23:44)
на рост 120"
Голубая устрица• 13 сентября 2012
Если все точно так, как вы написали, то вашей вины нет ни в чем.
Аноним• 13 сентября 2012
В гостевой у Вашей покупательнице все отражено. Уже не один продавец обжегся.
Lyavenenok• 13 сентября 2012
Напишите,спасибо за покупку))
Рада вас видеть у себя,и такие красивые слова НЕПРАВДЫ, слышать очень рада))
Простите конечно,что вы не знаете размер своего ребенка,и простите за то ,что вы не понимаете,что если у ребенка рост 110 ,то размер трусиков на 120 будут очень велики))
И еще простите за то ,что предложила вам дождаться поставки,и обменять на ваш размер,и простите за то ,что вы такая не терпеливая , и за то ,что я вас обидела именно всем этим))
Надеюсь у вас на пути будут встречаться только хорошие продавцы,а именно экстрасенсы,что б они когда только вы появлялись ,сразу знали ,даже без ваших вопросов,какие вам нужны размеры)))Удачи!)))
Такое можете у ее гостевой написать,а снизу по скрипу,допишите,что милые продавцы если вы не экстрасенсы,то даже и не думайте угодить этой даме))Ведь она вопросов не задает,а только нагадит в вашей гостевой))
И все))
Аноним• 13 сентября 2012
’Что ответить и отвечать ли?’
Главное не хамите, а то на вас тоже много жалоб от покупателей
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляMade in МаМа
та хто ж те гостевые у покупателей смотрит)А надо бы)
да вы ответьте: *что девочки зайдите в гостевую к покупателю и всё о ней поймёте* после таких слов я обязательно гостевую почитаю
petrysik спасибо большое)))) что-то подобное крутилось в голове,но думаю не буду писать,вдруг я правда не права...сначала решила совета спросить)
Аноним• 13 сентября 2012
Девущки, простите, а с каких пор позволительно обменивать нижнее белье??
Т.е. у Вас, уважаемый продавец, нормально купить мерянные кем-то трусы?
olga_gorenko• 13 сентября 2012
Ответ дляpetrysik
Напишите,спасибо за покупку))
И все))
+1000
Аноним• 13 сентября 2012
Девушка не дружит с головой и цифрами! Не расстраивайтесь, Вашей вины нет, напишите ответ в гостевой - то же самое, что и здесь. Нормальные покупатели поймут, в чем негатив и кто виноват
Аноним• 13 сентября 2012
Ну у Вас уважаемый продавец гостевая тоже не ахти, есть что почитать. Сделайте- ка скрины переписки с этим покупателем и пригласите сюда для обсуждения.
Ответ дляАноним
Вопрос с обменом нижнего белья стал впервые,и естественно мерянное продавать я не стала бы,у нас есть торговая точка в городе и я подумала ’ничего страшного,оденем на манекен,всё равно ведь с витрины как правило нижнее бельё мы не продаём..’ как то так.
Ответ дляАноним
спасибо за совет,гостевую свою читаю,и отвечать стараюсь развёрнуто)нимб на голову не одеваю,ситуации разные бывают.
Пожалуй воздержусь от общения с клиенткой,я им сыта)
Но всё же спасибо)
Аноним• 13 сентября 2012
После Вашей фразы ’я предложила поменять на 110,но в наличии их у меня тогда не было,попросила заглядывать в темку ,напоминать о себе.Получаю их каждую неделю,правда не всегда есть все размеры,но всё же.’
Я бы очень подумала покупать у Вас или нет.
Белье никто не меняет и не делает возвраты.,а у Вас получается можно купить трусы ,которые уже кому то не подошли.
Покупатель не прав ,но обычно продавцы ,которые продают колготы или белье .знают маломерит или большемерит оно.
Ответ дляАноним
да какая разница, покупатель выбрал не свой размер - 120 вместо 110!!! Естественно что 120 размер будет ООчень большемерить на 110.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляMaryland
продавец,судя по объявлениям продает товары с тао бао ти там на бирке может быть написано все что угодно :).к сожалению.
Ответ дляАноним
Вы меня наверное не очень внимательно читаете!
’
Я ооочень хорошо знаю маломерит или большемерит мой товар,потому что я его не по 1 ростовке продаю+перемеряю+мои дети ходят в этой одежде!
С уважением отношусь к покупателям которые ДУМАЮТ перед покупкой)
Так вот ’оно’-как вы выразились не большемерит и не маломерит,идёт размер в размер,но (видимо),мой покупатель решил взять с ’запасиком’,а если рост ребёнка 110 или 105 например,то трусишки 120р естественно будут велики)
’
Ответ дляАноним
Аноним вы по манере общения мне очень напоминаете мою клиентку
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляMade in МаМа
’
Нет я не Ваша покупательница и ей не буду по одной простой причине ,не люблю когда в объявлении нет никакой инфы о составе ткани в изделии и не указано ,чо все что вы продаете типа дисней или адидас с тао бао и это не оригинал.
Если захочу купить с тао ,то знаю пару проверенных посредников на кидстаффе и закажу через них.
А по поводу ответа Вашему покупателю,напишите в гостевой ,что выбор размера лежит на нем и все замеры берутся перед покупкой .Можете в радикал залить скрины переписки и написать ссылку на них тоже.
Ответ дляАноним
И ещё раз огромное спасибо,приятных покупок )))
Аноним• 14 сентября 2012
Напишите ’выздоравливайте’ я одной написала......так у нее по-моему психоз начался))) столько всего мне написала, после одной этой фразы...пришлось в черный список внести
Прямо в гостевой ей и напишите, большими буквами, а вобще жаловаться не красиво)