Малая еще та• 23 августа 2013

Какие памперсы покупали для новорожденных?

Собираю пакеты в роддом, а вот с памперсами не могу определиться, очень большой выбор, какие хорошие, слышала отличные отзывы о японских  Merries.Даже незнаю, хочеться чтоб нигде не натирали, ведь кожка очень нежная.
lesikn• 23 августа 2013
Pampers в белой упаковке
Шмоточницаца• 23 августа 2013
А чего они натирать будут? Мы брали памперс в желтой упаковке и нормально
Sharlotka• 23 августа 2013
японские вне конкуренции!!!
svetla_ya• 23 августа 2013
Пользуемся Либеро. Сама проверила имеющиеся в продаже подгузники, правда японских у нас не продают, после Либеро самая сухая попка
svetla_ya• 23 августа 2013
Проверила на малыше )))
КонхфЭдкаТузик• 23 августа 2013
памперсы нью бейби
Прокопенко• 23 августа 2013
Ответ дляSharlotka
японские вне конкуренции!!!
Согласна, но если по бюджетней - то Памперс Премиум КЕА
Sexvolna• 23 августа 2013
премиумы памперс)
Молчалка• 23 августа 2013
Ответ дляlesikn
Pampers в белой упаковке
И мы - отличные. После 3,5 мес - перешли на Памперс в зеленой упаковке.
lissichka88• 23 августа 2013
однозначно памперс премиум кеа (в белой упаковке)!
КонхфЭдкаТузик• 23 августа 2013
Ответ дляlissichka88
а у нас на них аллергия была. сейчас эктив бейби покупаю (нам 5 месяцев)
Sharlotka• 23 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
брала их на попе раздражения жуткие были, от этой сеточки которая какахи впитывает...она прилипала к попе...поэтому брали зелененькие
Sharlotka• 23 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1000
Тополинка• 23 августа 2013
А я остановилась на Хаггис нью борн. Там есть кармашек для жидких опорожнений, мягенькие резиночки на ножках. Только пока еще не пользовались, тоже сумку собирала в роддом.
А от Памперс премиум кеа отговорила подружка - ей не понравилась сеточка, которая прилипает к попке, и гель весь был на коже ребеночка. Хотя может это ей брак попался, не знаю.
Тополинка• 23 августа 2013
Ответ дляSharlotka
мне тоже подружка такое про них рассказывала, что сеточка прилипает к попке (((
Рву и мечу• 23 августа 2013
Ответ дляlesikn
Pampers в белой упаковке
Поддержу лучше не видела пока
КонхфЭдкаТузик• 23 августа 2013
Ответ дляSharlotka
+1000
и у нас прилипала... эктив бейбм лучшие. у меня 2 деток. только эктив и пользуюсь. другие не нравятся. то толстые,то протекают
сЛАдКОежКА• 23 августа 2013
Ответ дляSharlotka
согласна и воняют, очень нравятся хаггис ультракомфорт, а первые брала ньюборн
lesikn• 23 августа 2013
Ответ дляТополинка
первый раз слышу...пользовались мес до 6..никаких раздражений и проблем
Редиска Я• 23 августа 2013
брала Хаггис для новорожденных (1 если помню верно). В предпоследнюю ночь в роддоме купила обычные Памперс для новорожденных. Пробовала Памперс белые (с сеточкой) - фигня - сетка к попе прилипала, результат - какахи по пояс, раздражение на всю попу
потом перешли на памперс оранжевые, а как чуть подросли - брала Пуффис
Простецкая• 23 августа 2013
Виона - не дешевые. но даже на ощупь абсолютно ДРУГИЕ :)
ШопоГоличка• 23 августа 2013
Памперс Премиум КЕА
lena_pog_• 23 августа 2013
Памперс преміум
фан L.O.S.T.• 23 августа 2013
Девочки, вот читала недавно отзывы о Памперсах, так говорят, что есть разные производители. От этого наверно и зависит, что кому-то прилипает и мокро, а кому-то все гуд.
Тополинка• 23 августа 2013
Вот уже набралось штук 5 плохих отзывов о Памперс Премиум Кеа, может совпадение, может подделки.... Просто мне сказали, лучше сначала не покупать огромные упаковки, а пробовать разные - Хаггис, Либеро, Памперс и т.д. - и сами поймете, что будет лучше именно вашему малышу
Капризуля• 23 августа 2013
а ми народилися маленькими.) тому нам лише до місяця ХЕППІ 0, підійшла.)) потім перейшли на памперс, чуть старші вже пуфіс брали.. так і закінчили на пуфіс 3..))
ryska88• 23 августа 2013
У нас тоже на Памперс Премиум Кеа аллергия жуткая была, слава богу маленькую упаковку брала, и половины не использовали, перешли на актив беби зелёные, хаггис тоже ничего, очень довольна осталась трусиками хаггис, но это когда постарше сынок стал, сейчас слава богу совсем уже без памперса!
Апрель Ивановна• 23 августа 2013
Ответ дляryska88
И нас сыпало, обоим детям брала только актив беби)
КонФФетОшка• 23 августа 2013
памперс премиум и хагис
КонФФетОшка• 23 августа 2013
Ответ дляryska88
+100 к трусам хаггис