Скелет дыни• 18 июля 2017
Школы Голосеевского района
Планирую ребенка перевести в одну из школ Голосеевского района(в связи с переездом в этот район),в 5 класс в 2018 году.
Посоветуйте пожалуйста хорошую школу, педагога который будет брать 5 класс.
Тарабарщина• 18 июля 2017
У меня сестра в какой то школе там работает . Как раз пятый класс у неё в этом году . Номера не знаю. Сейчас уточню
Тарабарщина• 18 июля 2017
Но школа на теремках, тех что со стороны Магеллана. 286. По моему обычная школа. Но сестра у меня-любящий детей, креативный, молодой педагог)
Самоучка• 18 июля 2017
Ответ дляТоматико
220 сильная школа
я перевела сюда в 3 класс, посмотрим, тоже переезжаем
Скелет дыни
• 18 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Спасибо ВАМ,но меня интересует поступление в 5 класс на 2018 год
Скелет дыни
• 18 июля 2017
Ответ дляСамоучка
то есть Вы только пойдете в этом году,правильно я Вас поняла ?
Скелет дыни
• 18 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Район большой. Где именно?
мне главное школа и сам учитель ,он же классный руководитель.
Фисташковый кокец• 18 июля 2017
Лицей 116. В Голосеевском парке. Там обучение с 5-го класса. Профиль биология и химия. Пед состав очень хороший. И директор адекватный. Попробуйте туда, но там смотрят аттестат и характеристику. Если плохо учился, то не берут. Моя дочь учится там уже в 8 классе