Кучерявочка• 18 июля 2017

Звонок с того света, поддержите.

Девочки, я не троль, я не схожу с ума. Мне сегодня позвонил мой покойный дедушка... я только мысли в порядок привела...
Начну из далека. У мужа бизнес. Недавно создали сайт, завели новую сумму и телефон специально для сайта и разместили этот номер на сайте. Звонки на этот телефон в 98℅ случаев принимаю я.Мое имя там нигде не упоминается. Мои родственники и друзья не знают этот номер и про сайт тоже не знают. Тем, кто знает, что отвечаю я - не известна ни моя девичья фамилия, ни имена моих близких родственников...

Несколько лет назад умер дедушка, похоронен в селе, мы там бывем редко, недавно были но на кладбище не заехали. На этой неделе день рождение деда и день смерти (умер в свой ДР)...
Короче.. вечером звонок с неизвестного номера. Беру трубку. Молчание. Говорю алло, и он одновременно со мной говорит толи Яна, толи Оксана( не расслышала). Опять говорю
- Алло
Молчание.
- Яна?
- Да, я слушаю?! (А сама удивляюсь, кто по этому телефону МНЕ звонит)
Опять пару секунд молчание. Потом протяжно:
- Яночка, я так скучаю за тобою..
Я впалаю в ступор и перебираю мысленно всех, кто может так приклываться. С иронией говорю
- А хто це?
Опять пауза...
- Дед..
С ухмылкой спрашиваю
- який дед?
Опять пауза и тут он называет имя...
Меня как кипятком обдало, я отключила звонок, уронила телефон, меня трясло я начала реветь. Муж прибежал, ничего не понимает, говорю кому ты давал этот номер? Кто знает что я отвечаю? Говорит, никому не давал. Попросила набрать этот номер и спросить кто это... Муж ничего не понимая набрал, взяли трубку во второй раз. Муж спросил кто это и чего звонили, ему что-то невнятное ответили, говорит сумасшедший какой-то. Меня трясло и тилипало.
Я теперь не знаю что делать, у кого было подобное? Надо поехать на кладбище, но я почему то боюсь!
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2017
Троляку на гілляку.

автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Троляку на гілляку.
Не дай бог вам такое пережить, я во всю эту ахинею никогда не верила, но тут просто пипец
Сижу_и_плачу• 18 июля 2017
Давайте так, на чистоту. Ваш дедушка, царство ему небесное, уже давно разложился. Он никогда и никому уже не позвонит. Собственно все
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля 2017
История не правдопободная, но страшная.
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2017
Да ошибся какойто дед, и с именем просто совпало.
А вы себе напридумывали уже мистику
автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
ну как бы да, но г может быть совпадением, что неизвестный человека назвал мое имя и назвал имя моего дедушки
Просто звязда• 18 июля 2017
Вспомнила как было мне лет,может,14...звоню подруге,она этажом ниже,берет трубку ее дед,я:здрасти,а Иру можно?он:та она ж до тебя пошла!аааааа,понято.позже она ко мне зашла,через часик может и сказала,что ее дед умер утром.я и офигела.говорю:час назад он,100%!он взял трубку!!!!его голос хриплый,его манера разговора!
Вот как это объяснить...
Бывшая блондинка• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну вы сами себе придумали. деда родного по голосу бы СРАЗУ узнали, а не после 4го предложения и узнавания имени звонящего.
вы обычное троллоло. или не очень умная...из тех,кто по бабкам ходит.
Петриківна• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
помяните деда, сходите на кладбище
может таким образом дедушка напоминает о себе

Всех анонимов аноним• 18 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Вот как это объяснить...
Вот Она Я• 18 июля 2017
Когда ещё были в ходу городские телефоны, мне позвонил некий Аскер. Назвал меня по имени, и мы полчаса выясняли, как он нашёл мой новый номер. Аскеров у меня знакомых всего один, очень дальний родственник, я и подумала сначала, что это он. Только к концу разговора выяснилось, что звонил не он. Совпадение, пусть и одно на миллион.
Не парьтесь.
Amanda_S• 18 июля 2017
Автор, может действительно кто ошибся и так совпало. Но я в совпадения не верю. Думаю для вас это знак. Если конечно все правда, что вы пишите. А вот какой знак думать надо. Сами как считаете?
Заикальница• 18 июля 2017
пипец это когда покойный родственник за тобой ходит и смотрит на тебя. у вас это так, мелочи. но к спихиарту обратитесь, есть таблетки помогающее при таких ситуациях
автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
так в том то и дело, что по бабкам не хожу ибр не верю в эту херь. Голос был не деда - это 100℅, но он последнее время так же протяжно говорил, т.е. манера разговора такая же, но не голос
Просто звязда• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Автор,реально бывает совпадения.мои родители познакомились как-то в доме отдыха с парой,ее звали так же как и мою маму и сыновья носили одинаковые имена и дни рождения тоже как-то совпали.офигели все.и имена,кстати,не частые-Тома и Валера.
У меня есть клиентка ее зовут так же как и меня и ее мужа и сына так же как и моих.и отчества у нас с ней одинаковые.
Aleksakievua• 18 июля 2017
Пишите номер!
harchushyn• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Звичайно що МОЖЕ бути співпадіння) )
Тим більше вашому чоловікові відповіли по тому номеру телефону. А Київстар ТАМ не тягне))(
anmeda• 18 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Вот как это объяснить...
Офигеть...
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июля 2017
Страшно, но скорее всего ничего страшного))

Сижу_и_плачу• 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
История не правдопободная, но страшная.
ну что в ней страшного? В смерти нет ничего магического и таинственного. в гробу на данный момент уже одни кости, они не пользуются телефоном, они не говорят, они предмет неодушевленный уже.
теперь о мобильной связи, она не ловит на небушке, на нее не передаются сигналы из под земли от неодушевленных косточек. Звонок может поступить только в том случае, если человек, пальцами, наберет номер на мобильном телефоне, с действующей сим картой.
Теперь о сим карте, даже если предположить что телефон положили в гроб деду, даже если предположить что косточки набрали номер. Сим карта которой не пользовались больше года блокируется.
автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
я на кладбище не была 1.5 года. И вот на прошлой недели мы были в селе, но на кладбище не поехали. Вернулись домой, я только тогда поняла, что такая я фиговая внучка к делу не пошла. А тут еще и годовщина (или как оно правильно называется) смерти..
Бывшая блондинка• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
а муж что, не смог выяснить ничего? вы какие-то прям оба странные, чесслово))
позвоните завтра с утра сами, скажите, что тоже скучае - узнайте, че дед хотел.
Просто звязда• 18 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага.я в шоке была просто...телефоны тогда были дисковые,я не могла ошибиться кружочком.это не кнопочный.
А кому сказать хрен поверят.мне и самой не верилось.
автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Пишите номер!
Вы будете а 23:26 звонить?
автор Кучерявочка • 18 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Звичайно що МОЖЕ бути співпадіння) )
а кстати Киевстар, да.
iolanta88• 18 июля 2017
Отнлсительно деда,кто-то из клиентов Вам уже звонил по этому номеру?
А сходить в церковь не помешает.Может на душе легче будет
Чебураха с перцем• 18 июля 2017
Напомнило сверьестественное
Бывшая блондинка• 18 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Звичайно що МОЖЕ бути співпадіння) )
Кому там слова не давали• 18 июля 2017
Иногда умершие родственники могут ’приходить’ к нам во сне. Например, перед поминальным днём или перед годовщиной смерти, чтобы напомнить о себе. Но по телефону не могут. Не переживайте, дедушка просто ошибся номером!
harchushyn• 18 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
У старих людей (особливо якщо ще й не всі зуби на місці) одинакова або ж схожа