Аноним• 13 сентября 2012
Муж предлагает смотреть с ним порно. А вы смотрите?
Мне лично эта тема не приятна ((( А может это внесёт новизны в нашие отношения?
Аноним• 13 сентября 2012
смотрю с ним мне нравится а что в этом плохого? фантазию действительно стимулирует пробуйте)
Аноним• 13 сентября 2012
и мы смотрели.Попробуйте - новизна будет,если Вам так неприятно,посмотрите фильм с эротикой,не берите грубое порно,фее,мне самой противно.
Аноним• 13 сентября 2012
Пусть меня не поймут и скажут, что я далека от истины, но от просмотра порно никому лучше не станет. В таких фильмах показан тупо секс, там нет чувств, любви. Бывает, что люди смотрят порно и потом ждут от своих жён-мужей чего-то неимоверного (5 оргазмов за ночь, полную боевую готовность мужа сразу же после 2-ей эякуляции). Это, знаете, как кто-то увидев в кино секс на пляже, думает, что прям на камешках удобно сэкаться)
Аноним• 13 сентября 2012
смотрим иногда.ничего в этом плохого нет.обычная стимуляция настроения))главное что бы и правда не увлекся всеми этими штучками,это ведь игра в конце концов))
Аноним• 13 сентября 2012
я как раз новенького порно накачала.
Автор, попробуйте сначала сами без мужа посмотреть.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой кум когда-то начитался журналов и газет эротического содержания и требовал от жены по 5 оргазмов за один секс. Вобщем, и смех, и грех - еле отговорила куму разводиться
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как раз новенького порно накачала.
скините ссылочку
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
и я смотрю , быстрее заводишся. Это если по бЫстрячку нужно
100%
Аноним• 13 сентября 2012
Че тут такого? Я смотрю! Мне нравится!!! Пошло грубо по животному, но заводит.... Попробуйте, а выбор жанров велик!))) муж точно будет доволен если он инициатор! Удачки! Поделитесь? ...впечатлениями))))
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как раз новенького порно накачала.
давайте ссылку!
Марина 5555• 13 сентября 2012
Та посмотрите, а что такого? не понравится , отвернётесь и уснёте, а муж пусть дальше кайфует )))))
Barbie-doll• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
обалдеть )))Вы просто Молодец что спасли брак
фрау Гитта• 13 сентября 2012
Блин, как в каменном веке!)) Интересно, а тема вроде ’Занимаетесь ли вы сексом при свете’ тоже есть на этом форуме?)))
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как раз новенького порно накачала.
Смотрим, иногда. Ничего плохого не вижу в этом.
Заводит.
Ссылочку киньте.
Заводит.
Ссылочку киньте.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Про чувства и любовь другие фильмы есть.
Нормальный человек понимает, что это кино и актеры на Виагре.
И чего-то особенного ждать, кроме соответствующего настроения, после просмотренных фильмов, просто глупо