Пьяная вишня• 23 августа 2013

Проблемы с садиком. Куда пойти?

Стали в электронную очередь в январе месяцы.
Все эти месяцы ходили в ближайшие пару садиков и нам говорили, что мы попадем точно.
Но сказали, что с документами подойти в августе. Весь месяц пытались выловить заведующую.
Сегодня с горем пополам нашли. А она говорит, что мест было всего 8 и мы в них не попали (хотя мы были 5 в очереди в мае). Как так получилось - никто объяснять не хочет, говорят, что они вообще такого решения не принимают.
Итого: сейчас мы первые на очереди в 5 садиков. А пошли по всем 5 садикам и мест нигде нет.
Куда пойти и что придумать, чтобы попасть?
Кошка Мурка• 23 августа 2013
Киев?

Апрель Ивановна• 23 августа 2013
тоже самое(
Зяблик протестант• 23 августа 2013
идите в Гороно
ПуГоФФка• 23 августа 2013
письменные жалобы во все вышестоящие структуры вплоть до Минобразования
Смешнюча• 23 августа 2013
идите в ГОроно.
пусть оф. в письме напишут, почему Вы не попали в садик.
до фени эта электронная очередь.
взятки были и будут. такие вот мы...

главное чтобы мой попал в садик, а остальное ваша проблема, хоть вы и первая в очереди.
Анонимушка• 23 августа 2013
Идите в горисполком в отдел образования!
lili4ka2910• 23 августа 2013
Девочки, а электронная очередь работает? Я уже неделю не могу посмотреть списки!!! У вас тоже такое?
Angie• 23 августа 2013
Мы с подружкой тоже только через районо решили этот вопрос. Всюду 2-3 в очереди были, а мест нет. Скажу вам, что все льготники тоже в этой очереди, просто они автоматом первые становятся. Поэтому если рассказывают, что есть еще очередь льготников- это неправда. Но! Есть один неприятный момент. Очередь формируется по дате регистрации. То есть, если у кого-то номер меньше вашего (регистрация раньше вас), то если чел в ваш садик стал на очередь- он будет раньше вас в очереди((
Черепаха Тортила• 23 августа 2013
Идите в районо! Заведущая быстро найдет для Вас место! Проверенно!

автор Пьяная вишня • 26 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Киев?
да