Чебуравлик• 23 августа 2013

Подскажите пож по утюжку для волос

Девочки, вечер добрый
подскажите мне пож те, кто пользуется утюжком для волос с керамическими пластинами.
У меня утюжок GAMA ему уже 3,5 года, пользуюсь им раз в три дня, начала замечать, что уже как-то не так вытягивает, волосы как-то не так ложаться, больше на мочалку похожи, чем на укладку утюжком, не тот эффект что раньше!! (только не пишите мне, что волосы в плохом состоянии и прочее!)

я взяла утюжок у сестры, он из более дешевых, но он почти новый! так вот после него, волосы у меня отлично выглядили, прям как только из парикмахерской!!!

вот я и задумалась, может мой уже тавой? свое отжил? надо новый покупать? как вообще часто нужно их менять?
температуру на своем ставлю 185 град.

заранее спасибо за ответы
Кусочек Сыра• 23 августа 2013
я на своем всегда 130-140 гр ставлю - 2,5 года нормально, а Вы свои волосы так ’жжете’...
чем-то укрепляете их?

пс Извините, что не по теме.

автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
чем-то укрепляете их?

пс Извините, что не по теме.
пшикаю пшикалкой, мажу мазюкалкой

ps в парикмахерской вообще 200 используют...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа 2013
Я своим гамовским уже лет 5 пользуюсь
автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
чем-то укрепляете их?

пс Извините, что не по теме.
щас вот глянула, на моем утюжке миним температура 170 град
автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я своим гамовским уже лет 5 пользуюсь
какую темпу ставите?
я вот думаю, сейчас глянула, стайлинг что я использую для волос под утюжок ему уже 1,5года... но он заканчивается, может уже у него срок вышел, поэтому и эффекта никакого....
Kamіll• 23 августа 2013
Я ставлю 180, у меня это средняя, пользуюсь полтора года, все ок
Kamіll• 23 августа 2013
Ответ дляAnirika
какую темпу ставите?
я никакой стайлинг не использую, волосы получаются идеально прямые

Мандолина Бу• 23 августа 2013
У меня ровента, пользуюсь лет 7, как новая. Минимальная температура 120 гр., а максимальная 210 гр