Чебуравлик• 23 августа 2013
Подскажите пож по утюжку для волос
Девочки, вечер добрый
подскажите мне пож те, кто пользуется утюжком для волос с керамическими пластинами.
У меня утюжок GAMA ему уже 3,5 года, пользуюсь им раз в три дня, начала замечать, что уже как-то не так вытягивает, волосы как-то не так ложаться, больше на мочалку похожи, чем на укладку утюжком, не тот эффект что раньше!! (только не пишите мне, что волосы в плохом состоянии и прочее!)
я взяла утюжок у сестры, он из более дешевых, но он почти новый! так вот после него, волосы у меня отлично выглядили, прям как только из парикмахерской!!!
вот я и задумалась, может мой уже тавой? свое отжил? надо новый покупать? как вообще часто нужно их менять?
температуру на своем ставлю 185 град.
заранее спасибо за ответы
температуру на своем ставлю 185 град.
заранее спасибо за ответы
Кусочек Сыра• 23 августа 2013
я на своем всегда 130-140 гр ставлю - 2,5 года нормально, а Вы свои волосы так ’жжете’...
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
Чебуравлик
• 23 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
пшикаю пшикалкой, мажу мазюкалкой
ps в парикмахерской вообще 200 используют...
Чебуравлик
• 23 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
чем-то укрепляете их?
пс Извините, что не по теме.
щас вот глянула, на моем утюжке миним температура 170 град
Чебуравлик
• 23 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я своим гамовским уже лет 5 пользуюсь
какую темпу ставите?
я вот думаю, сейчас глянула, стайлинг что я использую для волос под утюжок ему уже 1,5года... но он заканчивается, может уже у него срок вышел, поэтому и эффекта никакого....
Ответ дляAnirika
какую темпу ставите?
я никакой стайлинг не использую, волосы получаются идеально прямые
Мандолина Бу• 23 августа 2013
У меня ровента, пользуюсь лет 7, как новая. Минимальная температура 120 гр., а максимальная 210 гр