пышка_мышка• 14 января 2017
Девчули, связала себе комбинезон, зацените
И как вам? Правда круто?
ПоэтеСССа• 14 января 2017
Ответ дляФорточка
Крутяк!как вязали?
как как, языком и выкачиванием из инета фоток
пышка_мышка
• 14 января 2017
Разгребала старые журналы по вязанию, нашла схему. Оч круто получилось , думаю на следующий год еще красный сделать ))
Берегу и стерегу• 14 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Чё на следующий ...Год петуха уже , красный в тему .., начинай вязать
пышка_мышка
• 14 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дырочек только маловато, тело должно дышать!
Вы что, куда больше? Ведь очень пошло будет, а так изюминка есть
И такой смешной загар летом получается ))
Кошечка-муркошечка• 14 января 2017
Мира всем• 14 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тю... а от я так захопилася, що цілому сімейству зв´язала по комбінезону...
зацініть
Комбез видно, что очень теплые, но деток мне жаль, с такими то родителями(