Достали частые головные боли, слабость, усталость. Надоело сидеть на обезболивающих, да и они не всегда помагают. Нужно идти к врачу и обследоваться. Но куда пойти, чтобы не футболили от врача к врачу...Я работаю, поэтому желательно врач, который принимает в субботу или вечернее время ( Киев)... Посоветуйте специалиста. Спасибо
Можете поехать на Верхнюю 5. Там принимают и на выходных , график у них на сайте. Цены дешевое часных клиник. С головными болями вам нужен невропатолог, но что толку без анализов? И МРТ ,скорее всего , скажет сделать. Самое дешевое на Братиславской больница скорой помощи, по записи 450 грн. Или ловите покупоны на сайте скидок .
Ответ дляЛидия V
Узи- телефон правит.
Спасибо огромное, да я понимаю, что нужно будет сделать анализы, мрт или еще что-то, поэтому, думаю, будет правильно пойти сначала к врачу, чтобы он уже и направил... но хочется попасть к хорошему специалисту, чтобы не посылали понапрасну, а по делу...
Ответ дляЛидия V
посмотрела на сайте - это поликлиника ДУС - принимают только сотрудников или можно попасть?
Ответ дляTatiananik
да вы правильно посмотрели. Они принимают и с улицы. сейчас можно с ними заключать договор на год - 1 тыс грн и использовать свои деньги на походы к врачам, деньги будут списываться со счета по прейскуранту, выписки все набраны на компе - никаких нечитаемых карякул. А можно прийти просто в регистратуру и записаться к врачу и заплатить по прейскуранту разово , но дальше будете уже платить по назначению врача и сдавать анализы (кстати. дешевле, чем в Диле или на синево и т.д)
Ответ дляTatiananik
Если бы принимали только сотрудников, я бы вам не писала. Сама прошла кучу врачей, и потратила кучу денег на анализы, пока не пошли и не заключила договор с ДУС - все красиво и культурно. И не надо тыкать врачу-терапевту семейному за то, что он вас примет в вашей районной поликлинике. лежала в больнице - такой бомжатник - караул. А здесь есть и стационар , и можно заключить договор на 2 тыс на год - в стоимость входит вызов скорой. Вас прикрепляют к участку и т.д. найдите сайт нормальный их. Сейчас если найду - напишу вам.