ПоэтеСССа• 20 июля 2017

Поезд Бердянск-Киев

Добрый день! Интересует вопрос по поезду Бердянск-Киев. На 13.08 мест нет, мне подруга сказала, что могут появиться, надо подождать. Тип, они добавить вагоны могут. Реально ли такое? Если да, то когда приблизительно они добавляют эти вагоны, чтобы купить успеть. Может кто знает, подскажет?
Заранее благодарна.
Бабушка мороз• 20 июля 2017
да, билеты продают вагонами. Продадут вагон, новый на продажу выставляют. Мониторьте постоянно сайт. Как только осталось несколько мест, значит в ближайшее время выставят на продажу следующий вагон.

Рябушка Ку• 20 июля 2017
Да, добавят. Но смотреть надо пару раз в день самостоятельно, так как добавлять будут по мере того, как выкупят предыдущие.
автор ПоэтеСССа • 20 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Смотрю уже 3 день, по несколько раз за день проверяю. Мест нет вообще, вагоны не добавляют(((
kucherenko_i• 20 июля 2017
времени определённого. когда выбрасывают вагоны - нет! По возможности было бы не плохо постоянно заходить, у сайта http://booking.uz.gov.ua/ru/ есть мобильная версия, зайдите и постоянно обновляйтесь
kucherenko_i• 20 июля 2017
в этом году очень большой ажиотаж на билеты в этом направлении, сама видела как за 4 минуты почти весь вагон разгребли, заходила в 8:00
автор ПоэтеСССа • 20 июля 2017
Ответ дляkucherenko_i
Спасибо большое, буду заходить еще чаще. Хотя куда уже чаще)))))
kucherenko_i• 20 июля 2017
если вдруг совсем никак, пробуйте через Днепр ехать. я видела как кто то советовал, правда я сама не пробовала :-((
автор ПоэтеСССа • 20 июля 2017
Ответ дляkucherenko_i
Так по времени дольше и дороже. Я уже прикидывала такой вариант)
kucherenko_i• 20 июля 2017
а 15 го вам уже поздно на Киев ехать? Там ещё какие то билеты оставались вроде бы

автор ПоэтеСССа • 20 июля 2017
Ответ дляkucherenko_i
Только 13((((работа не позволяет
Бутылка Кифира• 20 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Поставьте себе бота на телеграмм. Когда появится он вам маякнет
kucherenko_i• 20 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
это как? научите и меня пожалуйста, можно в личку?
автор ПоэтеСССа • 20 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А как ставить бота?
Прикуси Язык• 21 июля 2017
Бердянск-Киев на 13.08 94 плац и 28 купе мест !!!!!