Скелет дыни• 20 июля 2017
Что делают девочки на уроке труда в 5м классе?
Вот решила закупить канцелярию в школу. Дочка перешла в 5 класс. Обычно покупала картон, цветную бумагу, пластилин и т.д. И вот задумалась, что в средней школе уже наверное ежиков из пластилина не лепят))) Что ваши детки в 5 классе на трудах делали?
kirpichenko• 21 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
О, это вариант. Спасибо за подсказку.
У нас было бисеро плетение на станке,станок 230ре и куча бисера.Из фетра делали игрушку,вышивка пуговицами,вышивка лентами на пьяльцах плюс рамка для этой вышивки, у нас как труды так все мамы в вайбере матерятся,потому как не всем под силу ездить скупать всё это добро.Да и по деньгам напряжно.Салаты пока не делали.Мне вообще кажется что салаты в таких помещениях не гигиенично.
Бяки-козяки• 21 июля 2017
Ответ дляkirpichenko
ничего себе, прямо как в узкоспециализированных кружках. Или школа ’крутая’?
Бяки-козяки• 21 июля 2017
Ответ дляkirpichenko
Разве что потом этот салат в мусорку выбросить.
Да ладно. А мы в каких классах готовили? У нас под труды было отведено отдельно стоящее 1-этажное здание (полусарай, правда несколько раковин с кранами были, зато для мальчиков стояли настоящие станки). Мы готовили, пекли, все живы-здоровы.
Бяки-козяки• 21 июля 2017
Ответ дляkirpichenko
я до сих пор встречаю бисер по квартире)))
kirpichenko• 21 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Самая простая школа, учительница наверное такая.
kirpichenko• 21 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
У нас простой маленький класс с партами, без умывальников.
kirpichenko• 21 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
У нас девочка постоянно что то творит,из всего,поэтому у нас постоянно и бисер и нитки по всей квартире.