Басноплетка• 20 июля 2017

Как добраться от Новоалексеевки до Счастливцево?

Девочки, еду впервые одна с ребенком. Подскажите, ходят ли автобусы или только такси и какая цена?
Сорока белобока• 20 июля 2017
там много маршруток ходит

Губной рояль• 20 июля 2017
на такси цена 250 грн за машину.
автор Басноплетка • 20 июля 2017
а маршруткой или автобусом реально или там очень переполнено все?
СовНарКом• 20 июля 2017
250 - курортная цена!
Королева спама• 20 июля 2017
Там маршрутки ходят регулярно. Спросите на месте.
СовНарКом• 20 июля 2017
Итак, приехав на станцию Новоалексеевка можно сесть на электричку Новоалексеевка – Геническ. На этом маршруте всего 4 электрички, курсируют через каждые 2-3 часа, время в пути всего лишь 23 минуты. Узнать точный график движения поездов по Новоалексеевке можно по справочному телефону: 055-34-91-3-97
Также до Геническа можно добраться на маршрутке, автостанция находиться совсем рядом, буквально в 200 метрах от выхода из железнодорожной станции. С автостанции курсируют автобусы до Геническа стоимость проезда около 15-20 гривен. Автостанция работает с 04:00 до 20:00 уточнить информацию по номеру 0553-43-21-56
Чтобы добраться из Геническа непосредственно до курортов Арабатской стрелки – Генгорки, Счастливцево и Стрелковое нужно с Генической автостанции сесть в маршрутку или автобус, который прямиком идет мимо каждого курорта. Геническая автостанция работает ежедневно с 4-30 утра и до 20 часов вечера. В летний период ежедневно с 4-30 утра и до 22 часов вечера, уточнить информацию по номеру 0553-43-27-48.
Печенюшка• 20 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
только не у таксистов, те сразу скажут: ничего нет, вот последняя только уехала... вмэтом году с маршрутками проще, местные говорят достаточно под каждую маршрутку.
СовНарКом• 20 июля 2017
и скорей всего на автостанции, которая в 200м от ж/д станции, есть маршрутки не только до Геническа, но и по всей Арабатке
Королева спама• 20 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Та ладно, из Новоалексеевки маршрутки идут прямиком до Стрелкового, не нужно пересаживаться в Геническе.

Автопортрет нурофена• 20 июля 2017
если есть возможность, езжайте до Геническа, от туда или маршрутки ходят или такси. В прошлом году такси от самой электрички до ворот базы стоило 50 грн с человека, еще и назад можно договориться, чтоб забрал.
Печенюшка• 20 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
лучше взять такстста и не мучаться с пересадками, нас(4чел) до Геническа с Коралла за 170-190грн, возили, не знаю дорого ли
. А вот такси в прошлом сезоне 300-350 и не меньше, нсли возвращаться то 250, а на стрелку те что на вокзале мертвой хваткой за цегу от 300 и выше
Печенюшка• 20 июля 2017
но так как пусттили брльше маршрцток на Арабатку с Геническа, в этом сезоне сравнительео упала цега на такси
автор Басноплетка • 20 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
спасибо огромное за такую подробную информацию
СовНарКом• 20 июля 2017
Печенюшка, а где ваш Коралл, в каком селе?
Добротная• 20 июля 2017
В прошлом году просила у администратора базы отдыха организовать нам доставку до места. Вещей много было, ехали 2 взрослых и 4 ребёнка. Мне дали номер телефона частника, с ним договаривались уже лично. В итоге он сам не смог приехать, прислал то ли кума, то ли друга вместо себя. Проезд от Новоалексеевки до Генгорки обошелся 200 грн.
автор Басноплетка • 20 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
а номерка не сохранили, случайно?
Добротная• 20 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
а номерка не сохранили, случайно?
Я у мужа вечером спрошу, сейчас он в аквапарке с детьми, телефон в раздевалке.
автор Nata2907 • 20 июля 2017
Ответ дляМусик Пусик
если можно, в личку, откріваюсь
Добротная• 20 июля 2017
Ответ дляNata2907
если можно, в личку, откріваюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1536368
Нашла тему, там много контактов. Я тоже там отписывалась.

Печенюшка• 20 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
за Счастливцево, база пешим ходом до исиочника 15мин
Печенюшка• 20 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
а номерка не сохранили, случайно?
0997шесть508нольшесть Ваня, ведет машину мягко, сам по себе не таксист, а так человек с машиной, в Геническе вроде бы есть жилье под сдачу, но лично жилье неивидела, бо нас устраивает Коралл